И хоть я уже пропросила прощение и со своей бабушко переговорила и мы проговорили всю ситуацию и всё она сказала что типа "золотце не парься всё хорошо и тд и тп"... Меня это всё равно мучит и я спать сечас не могу.......
Что мне делать как мне успокоиться????
Психология
Что делать если знаю что совершила ОООчень плохую вещь?? И хоть я уже и пропросила прощение и++++.
просто, представь, что есть на свете вещи по ужаснее.. например, однажды уйдут родители, страшная потеря в жизни каждого, и с этим нельзя примириться.
постарайся радовать себя всю жизнь. не заморачивайся на свершившемся.
Юлия Касаткина
хороший совет от лярвы совести
Только добрыми делами
Вот что бы ты делала наступив на навоз,м?!)
Неужели так сложно напрячь мозг?!
Ничего личного.Без обид...
Неужели так сложно напрячь мозг?!
Ничего личного.Без обид...
Слушайте бабушку, она плохого не посоветует)
Встань на колени и езё раз попроси Дорогую Бабушку простить Тебя-Засранку......
Понять, что надо следовать совету бабушки....
есть вариант один и всегда верный...нужно со своим горем один на один промучиться..
Вот поэтому бабушек обижать не рекомендуется")
Чем больше ваше раскаяние - тем больше вам за себя стыдно!
и это хорошо! Делайте выводы!)
Самый мудрый и добрый человек на свете - это бабушка! ... Она поймёт, простит и успокоит ... Ей было немного жаль, что ты её огорчила, но после того, как ты это осознала и попросила прощения, бабушка испытала бальзам на сердце! ...
Теперь она счастлива и гордится тобой, потому что любила и любит тебя, как никто !!! ...

Полы все вымыть,посуду перемыть и учиться хорошо Удачи Вам
Посоветовать трудно, не зная, в чём дело
Главное что ты раскаялась.
Сделайте бабуле что то приятное. Её любимые конфетки, булочек напеките.
Грешу ,наверное , во многом, только не знаю в чем, может за это Бог и простит
Помолитесь Всевышнему о мире на сердце.
Не спи, возможно, именно бессонница подскажет тебе, что делать..., слушай себя)
Не повторять.
Раз бабушка сказала что всё "зер гуд... чЁ б#Я парица!?
Не делайте так больше и помогите бабушке в чем-то, что ей нужно.
привет. повторять много раз- я чувствую себя любящей прощающей и принимающей все. ПОПРОБУЙ.
Девушка способна только на одну ошибку после которой она либо исправляется,либо идёт по дурной дорожке.
- Джордж Санд.
совершить ещё пяток раз и ещё пяток раз просить прощения.
человек ко всему привыкает
Аня Железнякова
Чё?
Больше так не поступать! Это хорошо что мучает, значит совесть есть)
Никак , продолжай делать ооочень плохие вещи , бабушко тебе ещё скажет что ты золотце , а в старости тебя будет ждать сюрприз
Это пройдёт, отпустите ситуацию. Скорее всего это на всю жизнь. По крайней мере не повторяйте это.
Помимо поучения прощения желательно ещё как-то компенсировать причинённый вред, сделать что-то хорошее для человека, которого обидел.
погладить её по голове!
Аня Железнякова
Кого?
Чувство вины не утратила, это признак хорошего человека, вот этому и радуйся
ну наверное ты считаешь себя виноватой в этой ситуации....
меняй отношение к себе....)
Потому-что у тебя изначально не было цели раскаяться, через разговоры ты хотела снять с себя тяжесть за свершенное.
Представь что бабка умерла, тебе станет ее жалко и ты забудешь про то что тебя мучает
Ирина Прохорова
Если она(не дай Бог)уйдёт девочка будет думать об этом постоянно,всю жизнь что не поговорила и т.д. и с возрастом будет только хуже
скорей всего, бабушка не первая в списке обиженных, только те уже стёрлись и улезли вглубь, надо найти первых в этом списке и компенсировать им причиненный ущерб
Укрыться по теплее
Что за плохая вещь то?
Аня Железнякова
Но комментс
простить себя, принять то что не вся в белом и простить, главноое что вынесла урок, стальное не суть важно
Простите себя, но пообещайте себе твердо, что так больше не сделайте
У тебя хорошая бабушка,тебя успокоила. Потому что она знает что всё дело в генах и ты не виновата так как родили тебя либо её сын или дочь. Вот к ним у неё наверно больше претензий.
Всё пройдёт, и эта боль тоже, со временем...
Ты думаешь, что отрубив кому-то ногу и попросив прощения на этом все и закончится? Все и дальше будут жить в мире и согласии? ))
Аня Железнякова
Ты чё несёшь какую ногу!?? Придурок!
Для совести нужно время, так что со временем все успокоится.
Alinochka *****
со временем совесть уснёт, и тогда всё будет зашибись!
Тебе в ад дорога, чудовище
ахахаххахаха никоглай
Айдана Тыныштыкбаева
ахахахахахаха

Подумай почему тебя это мучает, потом подумай еще раз, пойми что все уже забыли и простили, потом подумай ещё и сделай вывод почему тебя это досих пор беспокоит.
Это хорошо, значит у тебя всё же етсь совесть несмотря на совершенный опступок. Чтобы чувствовать себя хорошо, всегда поступай по совести, а не так как кто-то советует или кто-то поступает, а ты копируешь. Как они поступаеют, это их проблемы, лично ты поступай прислушиваясь к совести.
подарок сделай