Психология
Делаете ли Вы плохие вещи?
В моем понимании - нет.
Предпочитаю делать только хорошие.. .
Но иногда оно не получается, как надо. Например, на днях отругала одну женщину за то, что она меня встречает в трусах и короткой блузке - а она, оказывается (вместо того, чтобы одеться как следует) , разобиделась на меня до слёз и жутких рыданий - и пожаловалась моему начальству на то, что я её учила жить.
Плохого я ей явно не хотела. Но вразумить её мне не удалось. И, чувствую, не удастся.. . Теперь придётся перед ней извиняться.
Вот сижу и думаю, а не укутать ли мне её простынью в следующее посещение, чтобы не видеть её толстые ляжки (предварительно извинившись за прошлый разговор)?
Я и хороших то давно не делал, так что не до плохих. Вообще вещей не делаю. то ли разучился, то ли вещи сейчас не те, но не получается да и не хочу и не могу видимо уже.
А вот раньше да, конечно делал, еще как. и плохие и не очень и так себе. Всякое бывало. Такова жизнь, что делать в ней приходится все. бывает и так, что делаешь что то и думаешь оно хорошо, а сделаешь и понимаешь, отвратительно.
Бывает и так, что сам не понимаешь, случайно выходит, по дурости. И тогда стыдно и чем больше времени проходит тем почему то стыднее.
Вот так. Только не спрашивайте что то были за вещи, и перечислять долго и желания нет. а про те. которых теперь стыжусь, как то и совестно.
Ну а сейчас самая плохая вещь, это то. что я вообще ничего не делаю. Совсем. Но тут нет активного действия. Что для меня вообще то значимо, я делю все на активное и пассивное. Последнее если так можно сказать простительнее. Да и я не капитан судна не оказавший помощи терпящим бедствие, вот за то помню и ответственность была, уголовная. Прочее бездействие хоть и можно назвать плохим иногда. Но обычно не настолько. Когда ела активные, тогда хуже. И лучше не помочь, чем навредить.
А как же, как и все хорошие люди) )
Доброе утро!
(После сотворения гадости, так на душе тепло и приятно)....:)
Доброе утро!
Постоянно!... Плохое превращаю в хорошее! Тонкое это дело... однако...)))
Вчера связала кривой шарфик.
Нееееееееетттттттт.
Конечно! Это же относительно! Делаешь плохое- отдача хорошее, делаешь хорошее- отдача плохое....
делаю плохие поступки))
нет не делаю