*А когда вы дома в это время в тепле и уюте?)
Вы вообще любите непогоду?
В каком случае?
Доброго вечера)
Психология
Метель-метелища на улице, ветрина-ветрище! У вас, когда метель... снаружи, и в душЕ метельно??
неделю, как отключила отопление: у нас очень тепло
непогоду не люблю,
кажется, что ветер шифер с крыши унесёт и т. д.
ветра у нас дуют так мерзко, так противно,
может, потому так слышится, что комната угловая
с двумя большими окнами
соседка вообще не в курсе ни про какой вой ветра,
а у меня от ужаса кровь стынет
Добрый вечер! )
непогоду не люблю,
с двумя большими окнами
а у меня от ужаса кровь стынет
Добрый вечер! )
Валерия Лабцова
Представляю). Я как-то проводила ночь в одном очень старинном доме на берегу моря в марте в шторм. И это был верхний этаж, мезонин, или как называют - мансардный. Окно в наклонной крыше, в это окно ветер с остервенением швырял шматки снега с дождём, а весь дом и особенно чердак ходил ходуном, что-то оглушительно грохало и скрежетало. У меня ... правда... было ощущение, что ожили все привидения этого дома и яростно бесчинствуют!
Затопи мне печку, постели постель,
У меня на сердце без тебя метель...
Есенин.
У меня на сердце без тебя метель...
Есенин.
Люблю) иногда в живую иногда ту, что за окном) моя слабость дождь, не могу, чтоб без меня шёл!)
Добрый вечер)
Нет, когда метель, то где бы не был - нехорошо на душе. Ну не люблю я зиму, не люблю.
Единственная радость, да и то сомнительная, в метель ехать в автобусе тёплом, и видеть в окошко мёрзнущих гаишников на посту)
люблю грозу в начале мая)
потому что просто люблю...
и дождь... и весну... и грозу
потому что просто люблю...
и дождь... и весну... и грозу
У нас, когда метель- это или сон, или мы в горы поехали... :(((
Непогода - это шторм, дождь, нет работы, электроэнергии, Интернета и связи...
У нас..дождь...и соответственно ..каток...
И добрый вечер..вам)
Я люблю метель и мороз, я в таком климате выросла. Дышится легче. Пусть и не дома находишься в это время, лишь бы не в степи.)
И метель и грозу люблю.
мне любая погода нравится
а дома всегда уютно