Это не профессия. И не диагноз.
Это - ничто...
Психология
Как вы думаете, профессия актёр для мужчины это диагноз?
Лицедей - профессия как профессия. Не придавайте ей бОльшего значения.
Миллиардер Роберт Стигвуд дралванус Сильву Сталонова.
К примеру --девтерагонист ---
(дэ, тэ), а, м., одуш. (греч. deuterāgonistēs < deuteros второй + āgonistēs актер).
ист. В древнегреческом театре: второй из трех актеров, исполнитель неглавных ролей.
_-------протагонист -----------------, тритагонист.-------------
Инженю
у женщин..
СУБРЕТКА ---у Ж.
--------------------------------------------------
Очень редко обсуждается гомосексуальность Стигвуда, а также то, как этот факт сказался на его карьере. Только он сам может ответить, помогло ли ему это получить доступ к британской сцене шоу-бизнеса, однако другие важные фигуры музыкальной индустрии, такие, как сэр Джозеф Локвуд, Лари Пэрнс, Брайан Эпштейн, Кит Ламберт, Лайонел Барт, Саймон Напье-Белл, Джо Мик, также были геями.
----------------------------
Но есть таланты..
Есть таланты
ХАБЕНСКИЙ
ЖЕНЯ МИРОНОВ
СМОЛЯКОВ
----Форест гамп
---Аль пачиний--
----++++
А женщина как море погода и это её Суть.
----------------------------
мотрю КИНО:
Сериал-фастфуд-комбикорм. Концепция проста: в среднем каждые 15-20 минут на экране должно появляться либо кровавое насилие в подробностях, либо традиционное откровенное шпили-вили в угоду дрочунам, либо гомосятина в угоду ЛГБТ, либо "сильная женщина, которая доминирует" - в угоду феминисткам. Каждые 20 минут "подмазывают" одну из наиболее влиятельных и групп западных зрителей. Все математически просчитано и выверено, приправлено по науке, как кормёжка для свиней на свиноферме.
Оно, конечно, "сбалансированное питание", но из чего этот "баланс питания" состоит? Откровенное насилие, секс, педерастия и феминизм? Гадость же
Решил такия поговорить с одним из сторонников сериала, который выглядел наиболее адекватным из всех. В результате продолжительного разговора я выяснил, что этот человек не имеет ничего против педофилии и зоофилии, в случае, если это происходит по взаимному согласию ..
К примеру --девтерагонист ---
Инженю
у женщин..
СУБРЕТКА ---у Ж.
----------------------------
Но есть таланты..
Есть таланты
ХАБЕНСКИЙ
ЖЕНЯ МИРОНОВ
СМОЛЯКОВ
----Форест гамп
---Аль пачиний--
----++++
----------------------------
мотрю КИНО:
только если порно, и если без мер санитарной предосторожности...
Нет