Психология

Про усталость. Вы многое могли бы рассказать?? Про ежедневную.

И не про ежедневную.
Есть такой эффект как накопленная. Днями, неделями, месяцами, годами.
Уверена, что у каждого из вас есть мнение насчёт.
Но не каждый знает, что это такое на самом деле.
Вопрос в психологию.
Rano Djamalova
Усталость накопленную дают обиды, вроде ну как без них, жизнь ведь, а они копятся где то там внутри и лежат до времени, иногда всплывают, но наступает момент когда до ободочка накопились и ходишь как с кипятком внутри, чуть качнуло и выплеснулось, в высказывание, что обижаются только дураки, я как то не верю,либо ты деревянный по самую землю, либо умеешь не копить, но как это сделать, для меня загадка.
Ольга Митяева
Лучший ответ
Rano Djamalova Да там немножко другое, Оль. Это называется интеграция в работу. У меня тоже бывает с этим перебор. И поэтому я потеряла часть ... чего-то там...
Лишь парой фраз могу описать...
20 капель жень-шеня и день будет плодотворным и без усталости!))
Таня Коваленко
Каждый день я устаю... к вечеру. Вечером нажираюсь и чувствую себя совсем разбитым... тогда я ложусь в теплую постель и засыпаю. А утром я просыпаюсь бодрым и отдохнувшим... А к вечеру я опять устаю... И так продолжается изо дня в день...
Rano Djamalova )) Кайф)
Вера Терехова Если утром просыпаетесь бодрым и отдохнувшим, значит вечером плохо нажрались или обманываете )
я не устаю. Бывают моменты, когда ничего не хочется. Тогда просто ложусь на диван, пока не вернутся жизненные силы.
Кенже Шамшиева
Да, у меня была такая фигня. Но ковид все исправил и моя деятельность сократилась намного
Валерия Левига
Осень-зима. Хочется в спячку. Можно ли назвать это усталостью? Может авитаминоз?
Rano Djamalova Может вы медведь?
Причиной моей усталости медики после обследования признали истощение нервной системы.. Сказали лекарства нет, рекомендовали сменить работу и заняться аутотренингом..
Чарос Хон
Кароч, я подиционирую сеья как специалиста, я техник, основная деятельность кондиционеры, и всегда работал на 2х работах и шабашил, ну жизненная позиция такая, лучше работать чем бухать и курить. Позапрошлом летом я с мая по август работал без выходных и в какой-то момент у меня сгорели предохранители и я забухал, пил неделю и меня сестра в пнд отправила, ну прокапали, я восстановился. Этим плять летом, в феврале когда вся эта херь началась я подумал "надо заработать денег и отложить" и полгода херачил как робот без выходных, что интересно, я даде не пил, не курил дурь просто работал, ещё ремонт дома делал, и в какой-то момент я почувствовал что вот, щас предохрарители по писте пойдут, попросил родных помогите ремонт поделать типо отвлечься от раьоты, а у всех свои дела, и кааааак забухал, это пстц, все напряжение которое копилось вылилось, бухал месяц, неделю тупо не помню что происходило, потом ещё месяц отходил, сейчас на раьоту тупо не стоит, еле еле сеья заставляю, выгорание
Как можно устать от того, что нравится?!
Риторика
Надо учиться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны,
вот будет разумный режим.
Не надо нарушать Законы Страны на территории Страны.
Не надо нарушать Законы Божьи.
Лариса Приеде
Лариса Приеде Учиться надо жить счастливо разумно по Человечески, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Устала..Аllah