Психология

Подлец остался жить ,а герой умер. Где справедливость? Ходит подлый и не страдает,в ус даже не дует. Дышит,ест,спит,+

отравляет жизнь другим
а кто из них герой ....у каждого свое понимание.
Татьяна Евтюхина
Лучший ответ
это необходимый метод---притчи...
Я Нина Баранова
В этом мире выживает хитрейший и подлейший. Значит нет справедливости, миром правит Сатана. а герой - просто дурак.
Лилия Дикан
Живут по принципу обмани ближнего, такие склоны к подлости и хамству и живут по принципу, подлость и наглость - второе счастье.
Почему ты думаешь что ГЕРОЮ там в РАЮ плохо ?
Почему ты думаешь что ПОДЛЕЦУ здесь на земле лучше чем там ГЕРОЮ в РАЮ
может СПРАВЕДЛИВОСТЬ именно в этом
СУДЬИ КТО ?
Подлец по определению страдает, каждый миг своей жизни.
Потому что у него нет ни с кем нормальных отношений.
Даже с собой.
Чем ни наказание.
Ну и пусть
Алла Яцына
Вся история России начиная с 1917-го года об этом . Еще и мумия сифилитика, предателя родины, который устроил геноцид собственного народа лежит на красной площади.
Не отравляет... А учит... Но до этого дорасти надо чтоб понять... А героя вы то поняли сразу.... Хотя может и был подлецом похуже этого что остался ..
Урок настолько сильный должен быть, чтобы полностью развеять иллюзии...

Именно поэтому герой умер. а подлец остался, потому как НАБЛЮДАТЕЛИ были уж очень неДОобразованы... Были бы умнее они, то герой не погиб бы...

в ЭТОМ справедливость - жизнь ЗАСТАВИЛА их ДУМАТЬ
Грешник продолжает страдания на земле а праведник пребывает на небе.
О@
Оленька @-}}
Вам ведь пофиг на других.. разве нет!?
Так решил Всевышний, пусть будет.
Вы не можете сказать точно, что будет с подлецами!
в мире нет добра и зла - мир в равновесии (кому-то это может не нравиться, но каждый имеет право быть правым).
"подлец" и "герой" - только с Вашей точки зрения
Остаётся надеяться , что как и некоторые пациенты , подлец в итоге скушает яд , либо повесят , или его пристрелят и засунут дрючок в одно место . В знак презрения и для восстановления запоздалой справедливости .
один отработал уроки , второму исправлять еще ошибки...как-то так. и не факт, что тому, кто жив остался-лучше...