Психология

На Ваш взгляд,какие люди больше всего подвержены унынию и депрессии?

M E R I
Которым заняться нечем))
Ольга Безмельницына
Лучший ответ
которым тяжело) причин может быть огромное количество, что то одно выбивает или много всего сразу) иногда кажется, что нашелся прекрасный баланс всему, но это такой опасный момент) обычно это очень сильные люди, светлые, хотят менять все))))
Больные и одинокие
Natalya Kuzmenko
Основная масса, которая не видит своего будущего...
Юлия Котова
У которых мало знаний
у который узкий круг знакомых или их отсутствие
у которых нет никаких любимых развлечений хобби
и КОНЕЧНО у психически нездоровых
Да вот ещё что не надо смешивать уныние и депрессию
Я ответил потом только понял что не надо
Творческие. Кто без кожи живёт. Видела таких. Им очень сложно. Даже от плохого слова страдания.
Люди! А давайте быть добрыми, искренними. Сейчас многим сложно.Морально всех поддерживать, уважать и любить!
Alisa Charming
Либо слабые ленивые и дурно воспитанные люди, либо те, кто видел в жизни ВСЁ.
Предсказатели...
J.
Jane .
Люди со слабой психикой.
Машка Крошка
тонкой душевной организации..и я не смеюсь..так оно и есть..их пока не погладят по холке..пока с ними не поговорят...они не смогут восстановиться..и да я одну грань сего рассмотрела..а там до фига таких))
Анна Рожек
душе которых чего-то не хватает. у каждого несчастного это что-то своё, вполне определённое)
Вера Никитина
Сложно сказать, думаю, есть предрасположенность, связанная с особенностями нервной системы человека.
Мнительные и сверхчувствительные.
Люди, у которых нет мира с самим собой.
это те кто не имеет хорошей работы..это их убивает
Putin Babe
Те, которые много смотрят телевизор. Добрый вечер.)
Инна Лубнина
у которых нет выхода
Эгоисты
Elen ****