Психология
Вам знакомо томление души?
ну не знаю томление это или нет
Когда то было знакомо
Как давно это было-еще в студенческие годы!
Не знаю что это.
Свободен.
давно очень..
Нет
В кулинарии !!! ...
Увы, да....
Конечно ! я тоже лентяй ))
мне знакомы метания души по всему телу электро-плазменным шариком
Строго и целенаправленно делать то, что решено делать и всю дурь вышибать из себя своей Силой Духа.
Учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Ах, как же это не входило в планы Кого-то?
Как же Кому-то хотелось Кого-то выставить Блудницами Похотливыми?
А вот оказывается то Этих Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние.
Оказывается то Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
И это РАСПОЗНАЛИ Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Вот так то им урок.
Пусть учатся разумно жить на планете Земля и не завидуют Семейному Счастью Счастливых Семейных Пар на планете Земля, пусть помогают найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Вот так то им урок.
не комфортное принятие решения
что то типа ожидания-знакомо...
Особливо душевны томлёные блюда в глиняных горшочках да в русской печи... А на сытый животик и душа томится слаще!
Немного.
только супа или макарон в сковородке
Да, прям томлюсь, как только увижу такую красотку, ну точно как катарцы, кои обомлели и осудили хорватку

Ещё как знакомо!
Помню лет эдак 10...15 назад...
Она говорит сегодня вечером мои уедут...
Так томительно прошли часы и секунды!
И вот он, долгожданный вечер!!!
Дальше рассказывать?
Помню лет эдак 10...15 назад...
Так томительно прошли часы и секунды!
И вот он, долгожданный вечер!!!
Дальше рассказывать?
Постоянно
Разве что юношеские о любви воспоминания.... это типа душевная боль, мучение страдание....
мне да..токо када я в печали..или в очереди))
Еще бы!
газики
молодые ветра
ветренные поведения
местами метиоризмые дожди
молодые ветра
ветренные поведения
местами метиоризмые дожди
Это называется - Они сами не знают, чего хочут...
А что
это было в период девственности..до 16-ти лет !)
да,когда грустно.
да
Знакомо не лично, а заочно, по Житиям Святых Православной Церкви.
Конечно знакомо.
Это, например, когда девка решила лохонуть парня, а он, гад такой, не лохуется. Сволоч одним словом))