Психология

заслушал я знакомого, давнего, и подозреваю, что его отец и мать семействовали в противоречии, внутри душ своих, что и

сказаось на неопределённости Бегемотовской....ино он сочувствует отцу, ино - матери, и не имеет, обречённый мира в душе...
а не слышали-ли вы о достойных людях, но чем-то рОзных... чем-то неподходящих друг другу... и как внутренний полуконфликт выползал в детях ?
А отчего люди несчастны.. .
наверно оттого, штааа... .
(от, чёрт, и здеся глумлюсь ельциновской интонашкой, это ли не ущербность, нет это прикрытие
малого ума кривлянием, извините, пожалста)
....не видали и не слыхали,
шоп были люди, во всём ровные, всеми боками подходящие друх другу,
без внутр полуконфликта и внешних драк, хоть бы и подушками.... =)
с самого младенчества впитывая, ткскзать, не только внутренний и не только полу
конфликт, сочувствуя то одному, то другому, понимая обоих, потому что - со стороны,
посылала их по-децки, подальше (хотя оно, зараза, как-то хитро хде-то запихивалось вглубь, как оказалось! )
и жыла своей жызнью. и искала всю жызнь равновесие, то, что наз гармония,
балансируя на слабых ношках именно от этих,
так мудро Вами подмеченных, причин... .
Prosto. Vika. ***
Лучший ответ
Ирина Введенская генияльно, милая барышня !
Вы не полько играете словом, поднимаясь на носочки, пританцовывая, но и вкладываете в сложносконструированные обороты божественное сочувствие своё, которое одно только и может называться душой
...
эльсина и жирика грех не паро
ть ? нет - дировать
Да.
Вымирающие роды среди моих близких и знакомых - яркое сему доказательство.
Как то представляется мне все это как некие импульсы определенной частоты,
соответствующие или несоответсвующие мировой частоте выживаемости, что ли.. .

И запущенное нарушение частоты, как волна звуковая, распространяется на детей.
причем - по нарастающей... Так, стяжатель имеет сына, готового ради богачества на преступление,
и идущего, и совершающего его.. .
И - либо усиливается невыживаемость, приводящая к исчезновению рода (нет мальчиков) ,
либо, человек сознательными усилиями "ломает" это низкочастотную вибрацию.

Через осознание, веру, переосмысление Законов бытия.
Как-то так.
Ирина Лукинова
У меня в детстве такое было, у бабушки своя позиция, у родителей другая. А я разрывалась между ними. . к бабушке тянет и к родителям тоже (а у них конфликт) . Из-за этого мне говорили, что я и вашим и нашим. . ну не знаю, может ли ребенок 8 лет понимать к кому правильно идти а к кому нет.
До сих пор запомнилась ситуация.