Психология

Кого никак "не выписать" из круга вашего общения?)

Кристинка =)
кого-кого.. ну догадайся что ли ))
Кто смог живя в реале стать тульпой
Анжелика Мингина
Лучший ответ
Кристинка =) что за новые страшилки?вечер добрый!)
Кристинка =) )))Мне заранее уже сообщили,что ты "готовишь" что то новенькое)))Не устаю тобой поражаться!Откудава в тебе столько фантазий?))Тебя самого это хоть вдохновляет, куда нибудь да меня встроить.. своей жизни?) Но мы то знаем..что все просто..ресурс и батарейка))
Анжелика Мингина она сохраняется и множится, описываю даже парадоксы, номера групп... это феноминально
Никто не стабилен навсегда....
Юлия Ушанова
выписать можно кого угодно
Lera )))
людей
Так это Жители с Других Территорий Вселенной хотели прилететь на Дерижаблях на этот участок Вселенной?
А где Они живут?
Этот Огромный Участок Вселенной, Много Планет, Звезд, Летающих Кораблей,
но это всё принадлежит Человечеству на этом участке Вселенной и надо разблокировать Систему на этом участке Вселенной?
А Жители Других Территорий Вселенной далеко живут на этом участке Вселенной?
Жители с Других Территорий Вселенной не стали общаться с Человечеством, а через сети Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба пытались влиять на чипы и имплантанты, микросхемы, вживленные в мясные тела Людей?
Жители с Других Территорий Вселенной могут пытаться хозяйничать на этом участке Вселенной и при этом прячутся?
Эта Заблокированная Компьютерная Программа находится в Огромной Программе, в которой находятся Другие Программы Жителей с Других Участков Вселенной?
Или что происходит?
А чем занимаются Жители с Других Территорий Вселенной?
А Наш Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной нас обучает, защищает, ждёт, когда Человечество сможет его разблокировать и
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этот участок Вселенной
не пускает Жителей с Других Территорий Вселенной?

Жители с Других Территорий Вселенной!
Вы думаете, что на планете Земля живут ЗвероЛюди Гибриды, похожие Внешностью на Людей и ЗвероЛюди?
Но они тоже может быть смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему!
Они обидятся и забанят)
Лиза Рудянская
Думаю никого - я всем рад )