Психология

У вас есть человек, который может вам сказать "Береги себя!"..?

Есть-мой любимый внук, который сейчас проходит срочную службу и я беспокоюсь за него. А он мне говорот-Не переживай, дед, береги себя , мне осталось всего месяцев до дембеля.
Julia Dokuchaeva
Лучший ответ
мама говорит каждый день ..я слишком сильно принимаю все близко к сердцу ..даже то что происходит в мире ..
Нина Павлова
Могу лишь вспоминать....
Это не поможет в случае чего!))
Valentina Valentina
как ни странно , но подружка есть ,она всегда прощаясь со встреч искренне так говорит ..я на прошлой неделе как-то себя чувствовала странно , мысли что сдохну скоро ... но есть обязательства,как у вас о котиках , так и у меня о детях .. это мои родители умерли не думая, что я останусь одна
*иннуля Ким*
Добрый вечер)
Слава богу, есть.
динозаврам такое поздно говорить уже
Юличка .....
Обычный фарс и желание сделать приятное пустыми словами. Никогда не ценил такую "заботу". Истинное беспокойство и участие проявляют ДЕЛАМИ. А так... Лучше вообще ничего не говорить.

Когда я говорю кому-то "береги себя", я как минимум говорю, КАК это лучше всего делать в конкретной ситуации. Или делюсь патронами.
береги себя
Марго Точка Ри
Только трындеть и могут
их даже три)
Лена Веселова
У самого должна быть голова на плечах.. за своё здоровье ты сам и отвечаешь... а вот молодые девушки я смотрю не берегут себя.. зимой без шапки и волосы распущенные и мороз -10 да и куртки у них смотрю такие коротенькие что вся спина голая.. вот простудит потом под старости лет вся дурость с молодости будет вылезать и бить по здоровью..
это бестолковое, бессмысленное пожелание