Психология

Что чувствует человек когда спит с одним а любит другого?

горечь
Надежда Ситникова
Лучший ответ
Возможно, ощущает свою раздвоенность....
он скорее всего весь в тонусе лишь бы имя не спутать во сне
Наташа Козлова А вдруг это она ?
Ребёнком !!! ...
"Запретный плод сладок" или "А мне всегда чего- то не хватает - зимою лета, осенью весны"
Зайка С Фоткой
А разве так бывает?
Что значит "спит"?
Что значит любит "Другого"?
Что такое "любовь" в Вашем понимании?
Люди по природе своей имеют право Душевно Любить Всех без исключения, при этом с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми с Душевной Любовью счастливо дружить, не переходя границ дозволенного, искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар и с удовольствием и с радостью самому жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно воздействовать на Других Людей, насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы в телах Чипированных Людей
= то это НАСИЛЬНО, это НАСИЛИЕ,
а не по природе своей создания Человека Разумного, созданного по Образу и по Подобию Бога.
Изнасилования и насилие= это насилие, а не любовь, это применяют психотронно волновое оружие с влиянием на Людей и с влиянием на Спутники в Космосе.

А чёрные венчания с Другими Людьми, привороы, рассорки, порчи, отсушки, присушки= это похоже колдовством пытаются называть Боевые Военные Действия из разных стран на планете Земля,
с влиянием на ос программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Бред!
Раздвоение личности
Акоша Акош
Тоску и уныние.
Обиду, когда это вскрывается...
Наташа Козлова А тот кто спит
Разрушение личности. Особенно у женщин.
Заказная статья
Чувствует, что надо завязывать с этой хернёй.
Елена Собянина
Эйфорию. Ведь он высыпается перед любовью, которой потом предается безраздельно)
желает спать сразу с двумя