Психология
Особенно когда дети похожи на дагестанцев или абхазов
После Гагры и поехать в булочную с местными "джентльменами" 15 метров.
"... мы слова найдём такие нежные.... Как часто вы ищите/подбираете/ слова нужным/необходимым людям?
Всегда получается то, что нужно? Или....
У меня большой.
Словарный запас.
))
ничего искать не надо.
говорю все сразу.
и от души-искренне.
Словарный запас.
))
ничего искать не надо.
говорю все сразу.
и от души-искренне.
Лидия Тищенко
Сильная вы женщина)
Арайлым Идришева
да нет ты одно и тоже вторишь
В зависимости от обстоятельств.
Пусть меня ласкают нежным словом,
Пусть острее бритвы злой язык, -
Я живу давно на все готовым,
Ко всему безжалостно привык.
Пусть меня ласкают нежным словом,
Пусть острее бритвы злой язык, -
Я живу давно на все готовым,
Ко всему безжалостно привык.
Не подбираю,говорю как есть!) в соответствии с ситуацией.
Порой человека просто триггерят какие-то конкретные слова. И к тому же у разных людей разные потребности по смыслам теплых слов. Наблюдайте также, какие из смыслов и фраз хотели бы получить в свой адрес именно вы. И попросите партнера говорить вам эти слова. ... Максимально отражаем партнеру то хорошее, что мы в нем видим. В каких-то ситуациях можно обобщать. В каких-то ситуациях наоборот - чем детальнее и конкретнее, тем лучше.
А вы знали, что искренний комплимент делает нас счастливее и оказывает благотворное влияние на здоровье? Когда мы делаем что-то от души, наш мозг выделяет окситоцин, "гормон объятий", Самый простой способ проявить доброту и теплое отношение к человеку - это сделать красивый и трогательный комплимент!
1. Спасибо, что ты есть.
2. Ты просто совершенство.
3. Ты сильный/ая.
4. Ты - прекрасный друг.
5. Ты очень сообразительный/ая.
6. Я благодарна тому, что знаю тебя.
7. Ты потрясающий!
8. Мне нравится твой стиль.
9. У тебя самый лучший смех.
10. Я ценю тебя.
1. Спасибо, что ты есть.
2. Ты просто совершенство.
3. Ты сильный/ая.
4. Ты - прекрасный друг.
5. Ты очень сообразительный/ая.
6. Я благодарна тому, что знаю тебя.
7. Ты потрясающий!
8. Мне нравится твой стиль.
9. У тебя самый лучший смех.
10. Я ценю тебя.

Лидия Тищенко
Простите, сколько вам лет?
Айгуль Каманова
УК РФ Статья 19. Общие условия уголовной ответственности
Уголовной ответственности подлежит только вменяемое физическое лицо, достигшее возраста, установленного настоящим Кодексом.
Субъект преступления должен соответствовать этому определению. Уголовная правосубъектность.
Айгуль Каманова
Почему тогда в финансовых преступлениях депутаты и министры воруют миллиарды и им дают пару лет, а работяга с низким доходом ворует какую нибудь вшивую электронику и ему дают намного больше срок?
пытаюсь разговаривать с каждым на его же языке
мой, зачастую, остаётся недопонятым или истолкованным неверно
не волшебники только учимся, радость *)
Лидия Тищенко
Научитесь! У вас ещё всё впереди!)