Психология
Доброе утро! И хорошего всем настроения! Объясните мне, пожалуйста, это++
Тут вся фишка в том, что бы цитату подходящую выдавать, а думать за вас психолог и не должен.
Если приходят жаждущие за такую деятельность заплатить....

.☺☺ Много Знать )) Хочеш !
....а *? )) Зачемм*? тебе ..что-то ОТВЕЧАТЬ *?а
Психолог и клиент это два разных сознания, которые видят одну ситуацию под разными углами. Отсюда и кажущееся непонимание клиента психологом. Но это в том случае, если психолог действительно разбирается в ситуации. Дело еще и в том, что если вы приходите к психологу - нужно полное доверие, иначе нет никакого смысла. Ситуация такая же, как и с любым врачом. Вы же не будете учить врача, как надо вас лечить?
Доброго утра! Мира и любви!
Карина Мухамедьянова
Взаимно
)))))
Доброго утра!
"Я выбью дурь из твоей головы"- и выбивали полотенцем для рук...авоськой или ремнем, если отец дома))) Редко, но метко...Дурь в голове...и никто не поможет...если только сам не возьмёшься за себя))) У каждого своя работа...и психолог работает))) Доброго)
Книги - это зло. Видимость. Иллюзия.
Они не делают дураков умнее.
Не делают человека врачом или учителем, мастером и творцом.
Книги дураков делают набитыми дураками.
Они не делают дураков умнее.
Книги дураков делают набитыми дураками.
Суть работы психолога это понимание. Нет понимания, нет психолога.
Дело вовсе не в заученных фразах. Дело в сотрудничестве клиента и психолога.
Просто нужно менять психолога , без анализа "зачем?". Бывает не подходит, диплом не причем. Если использует неприятные методы это не значит что нет желания меняться, может психолог не знает меры.
Какую он может выдать цитату заученную, если психология это не точная наука.
Ты когда к врачу обращаешься, он чтобы определиться с тем как и чем тебя лечить изучает историю болезни.
думать не надо надо делать и делать правильно
Человек не на своём месте. Ему скучно.