Психология
Что по вашему является основным врагом разума?
Косность.
Эмоции без контроля.
желание которое возникает во внутреннем диалоге с самим собой
Вера.
Не конкретная вера, а любая вера. Желание перестать думать и просто поверить без доказательств. Никогда не переставайте задавать вопросы
Страх
УМ)))
Эмоции) чрезмерные
Разума Людей?
Мужчины между собой до сих пор не разобрались= сексом заниматься с Женой надо или не надо?
Если после секса Женщину ОСКОРБЛЯЮТ, и за Женщин за заступаются, то может быть вообще не надо сексом заниматься?
Так оценка за секс 5+ это если Женщина доводит до оргазма даже Мужа Импотента, или 5+ оценка за секс Жене, если Жена отказывается заниматься сексом с Импотентом и даже не хочет восстановить мужское здоровье Мужа Импотента?
Так Женщине честь и достоинство, уважение, если она регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса или наоборот, если отказывается сексом заниматься?
Как нельзя сексом заниматься?
Как можно сексом заниматься?
Почему до сих пор в школах не выдают Учебники о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей?
Как нельзя сексом заниматься?
Как можно сексом заниматься?
Никого не ставить на место Бога,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не убивать Людей?
эмоции ненужные