Психология

Как вы относитесь к психологам?...

Как вы относитесь к психологам? расскажите свое мнение и может быть вы ходили к нему, помог ли? или считаете что такой профессии не должно быть?
я к ним не отношусь
Алия Саркенжеева
Лучший ответ
Я не очень доверяю нашим практикующим психологам.Сталкивалась с ними по работе.Они работают по шаблонам.
комерсанты они , толку нет , а вред есть , все как обычно
Я знаю только спортивного психолога. У тётки хорошо язык подвешен, но тренерша её не любит. Вообще, смысла не вижу в этой профессии.
На этом сайте плохо,здесь есть одна типо психотерапевт,ставит диагнозы онлайн,в общем профнепригодность
Обычные люди.
Ольга Ульянова
Общалась с Врачами Психиатрами и Ворами Психологами на территории Психиатрической Больницы в Ковалевке.
Очень понравились мне по их манере поведения и в процессе общения с Уважением и с Душевной Любовью= Врачи, Психиатры, Мёд Сестры, Санитары.
Общалась с Наркологами Врачами. С Уважением и с Душевной Любовью вспоминаю общение с Этими Людьми.
С удовольствием и с радостью хотелось бы написать благодарность Всем Врачам, Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, Судьям, Прокурорам, Адвокатам, Операм Полиции, Следователям, Полицейским из Городского Управления.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Проходила медицинские обследования и все мои внутренние органы целые, невредимые и здоровые, для Женщины после 40 лет отличные результаты здоровья Женского Организма.
Вся информация о моем здоровье имеется в базах данных информации архивов Медицинских Учреждений на территории Города Ростов-на-Дону.
Хотелось бы написать благодарность Людям из Законных Профессий.
Но пока вот не могу это сделать, жду, когда мне расскажут правду.
Chris Bloody Lady
Chris Bloody Lady Я не писала ВОРАМИ Психологами.
Это случайно опечатка получилась.
Как к глупым людям.
Sweet D_
Не от мира сего.
Они, как таблетки Плацебо