Психология
Что всегда кроется в деталях? (+) психология.
Все самое главное и кроется в деталях! Добрый день,Олеся! Этот цветочек тебе на счастье!)

Составляющие элементы.
мелочи.....жизни......привет
Основной смысл.
Вся наша жизнь, как пазл)

Что кроется в нюансах, о чем молчит душа?
Не скажешь, лишь почувствуешь тихонько не спеша...
Воздушные оттенки с отчётливой игрой,
Которые как ниточка связали всех собой...
Что кроется в деталях, моих сомнений нет,
В них есть неуловимый, едва искрящий свет,
В них капелька таланта и вдохновения взлёт,
И в них всё тот же нежный чарующий полет...
Детали и нюансы, оттенки и игра...
Быть может это сказка, что дарит нам слова...
За многими нюансами ночей бессонных даль,
Любовь и сострадание, и горе, и печаль...
Ещё желанье страстное достигнуть и суметь,
И сделать невозможное, прекрасное воспеть...
Чтоб взгяд однажды выдернул и суматохи дней...
Как вздох, невероятное, сближая в миг людей...
©10.
12.2022. Экспромт...
Воздушные оттенки с отчётливой игрой,
Детали и нюансы, оттенки и игра...
©10.

Те самые мелочи,без которых и самое важное не сложится...
игра смыслов..
Дьявол
Главное
смысл
Замысел !!! ...
тщательность
сексуальность
Эротика
что-то интересное
Ага... В договоре обычно самое важное- самым мелким шрифтом... Пени, штрафы, проценты...)
Где здесь детали разобраться бы, тогда и то, что в них прячется можно поискать. То, что в занавеске? продала всю одежду, чтобы купить духи?
взгляд
Истина
загадка)
Дьявол кроется в деталях. Не всегда получится так как хотел. . Мелочь , но может всё испортить.
Суть происходящего
Тайный смысл
От нашего ребра-нам не ждать добра.
Мое мнение о женщинах.)
Целое
Да там он и кроется. Но надо учесть что он всего лишь подмножество Бога. В правильном понимании конечно последнего. Интересно без привлечения красивые картинки вы бы не получили столько внимания? Интересно что я даже вспомнил что это правильная цитата которая включает слово детали а не мелочи которые не раньше приходили на ум. Но меня обучают умные люди и у меня всё-таки ещё есть память на эти самые детали. Кстати получается что в деталях и кроется наша память.
Общее глубокое понимание замысла)
..то, что необходимо для верного восприятия
Они порой завершают портрет.
теоретически, психология способна на многое;
а практически, психологи, особенно бабы-психологини — бездари и дармоеды.
И занимаются психологи вовсе не помощью своим клиентам,
а бесплатные — не работой а притворством, якобы работают, имитацией видимости работы;
а платные психологи — тоже не помощью клиентам, а тем, что разводят клиентов на деньги.

красота
сущность
ИМЕННО ПОЧЕМУ ПОДСОЗНАНИЕ ВПУСТИЛО МЫСЛЬ-ДЕЙСТВИЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ СОЗНАНИЯ!!! и ещё кем ты сам ОТ-манипулирован? человек думает-ОН ХОЗЯИН МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЙ!!! а на самом деле кролик ушастый и двуногий,причём подопытный!
а духи пили что ли я не пойму?)
Шолпан Алмазова
Наносили... пробочкой)
Детали важны но не определяющи.

сущность того, кто выискивает эти детали
Погрешность суждения
Истина
Много чего кроется в тех деталях. От истины, до Дьявола.
Материал из которых детали изготовлены
В деталях бывают скрыты: истина, скрытые смыслы, посылы, понимание процессов и т.д.
Занявшись детальным анализом, для вас в оных уже ничего не будет скрыто. )
Старание и особенный подход)
Истина
Дьявол
ничего в деталях нету
все )
Правда, чувства
Характер