Психология

Вы новый год в СССР лучше справляли чем сейчас?

да, намного
Ольга Иванова
Лучший ответ
Нет, лучше был в 90-е.
Ангелина Шериш
Были люди искреннее и непосредственнее....
Да, я не фанат ссср, наоборот, но что правда, то правда
Тогда мы были молоды и полны оптимизма!
Света Д
если насчет стола и выпивки может и не лучше, но зато без камня на сердце точно
Роза Смагулова
Сейчас, пожалуй, стол побогаче и друзья только надежные остались. Разве что ТВ был свежее и задорнее
Prosto Elena ))))
было ощущение праздника
сейчас просто дата
P.S. несмотря на всю мишуру"
Конечно, это ж было в детстве , праздник, желания , чудеса в перспективе . А щас то что , грохот и грязь от салютов бесит , елки с игрушками - нафиг надо, пылесборники и кот свернёт , бесконечная реклама от желающих сбагрить залежавшийся товар раздражает, перспективы от смены условного числа в принятом календаре не добавятся, санкции не отменятся, сво не прекратится и вообще, эти каникулы - форменный дурдом с кучей алкашей и дебилов с петардами днём и ночью. Если нет домика в деревне и средств на Мальдивы, ну или хоть на Эйлат. Выпить и вкусно закусить можно в любой вечер , было бы желание и возможности.

Впрочем, если мне сын когда внука сделает , то новый год - опять праздник будет ) . К которому надо готовиться заранее, чтоб максимально порадовать ребёнка ).
Ну, Я не помню, как отмечали мои родители...
М*
Маруся* ****
в миллиард раз и в 90-х тоже в миллиард раз лучше чем в 00-х
Юля Черкас
Да, колбаска на оливье натуральнее была)
Конечно хуже! Дефицит же был.
Правда мама была жива тогда.