Психология

А почему нельзя сказать правду в глаза??

можно конечно, кто же запрещает)
вопрос только в том что это за ПРАВДА.
Правда всегда субъективна и относительна.)) Для кого то это правда, для кого то ложь, а для кого то - неопределенность.
Inessiay Agaeva
Лучший ответ
потому что глаза - орган зрения, а не слуха. Говори В УШИ)))
Даша Клеп
Глаза разбегутся !!! ...
Катя Аватария
ага.
штирлиц скажет правду в глаза мюллеру-я советский разведчик)))
Gordaya Kazashka=)) ,,,,,,
все вашь вапрос апять лидер 666 %
Мика Меруерт
Так они то сказать могут о том, что не нравится им, но потом то и им сразу же могут сказать в ответ:"А пойдем Всей Семьёй на медицинскую экспертизу и сдадим медицинские анализы на выявление Отцовства и выясним информацию о том, я ли являюсь Отцом Всех Наших Детей в Нашей Семье или ты=Жена Моя Официальная и Законная то создавала измены в Семье и в процессе блуда и измен в Семье ты неожиданно быстро внепланово забеременела, родила Детей после секса с Любовниками, но при этом правду скрыла, информацию не рассказал, ты даже Твоим Любовникам° Отцам Общих Ваших Детей не сказала о том, что Эти Мужчины стали Отцами Рождённых Детей, Бабушки и Дедушки не знают, что у них Внучата, Родные по крови, живут на планете Земля? Ты Детям врешь и правду не рассказала? И меня ты много лет обманываешь? Вот как ты можешь так уверенно смотреть в мои глаза и при этом внаглую бессовестно всю жизнь мне врать? Тебе не стыдно так себя вести?
Вот расскажи мне, почему ты мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку тебе порвали, жениться на тебе не успели,ты убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, безрассудно бездумно безмозгло сексом занималась, во время секса не предохранялась, неожиданно быстро внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком? А Этот Мужчина целку девственную плеву порвал Другой Девушке, жениться на ней не успел, потому что ты =Дыра Простодыра ЧЁРНАЯ ДЫРА Нецелка и Недевственница без девственной плевы вне очереди, без очереди, внаглую заскочила скакать на его мужском члене и неожиданно быстро внепланово забеременела, вот Он женился на тебе. Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны, жить счастливо в Счастливой Семейной Жизни с Мамой и Папой, а не в Разрушенной Семье?
И, что? Ты вышла замуж и не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, но при этом ты бегала теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин? Где логика? Зачем ты создала Семейные Отношения, если при этом ты брезгуешь Мужем, испытывает ОТВРАЩЕНИЕ к Мужу, не хочешь сексом заниматься, и при этом ты бегала теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин, и не брезговала? Что? Не было отвращения у тебя теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин? При этом ещё ты делала аборт! Ты во время аборта убила Своего Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Малыша из Твоего Рода и из Рода Мужчины, с которым сексом занималась, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Ты думала об этом?
И чего ты еще хочешь? Ты уже была замужем. Ты на алименты подавала? Ты развелась официально и законно? Твой Бывший Муж по твоей просьбе отказалась от Отцовства, чтобы ты Детей забрала жить к Другому Мужчине, Богатому Материально, потому что ты сказала, что Он=Отец Общих Детей=Нищеброд и ничего полезного не может дать Детям? Ты Красивая и Здоровая вышла замуж 2 раз и родила Детей Красивых и Здоровых во 2 Семье, потому что Муж из 1 Семьи и Родственники Мужа из 1 Семьи тебя не били за твои измены в Семье? И, что дальше? Вот теперь я тебя должен обеспечить всем необходимым в этой жизни? А ты что будешь делать? Признавайся! Ты создавала измены в Нашей Семье? Точно Дети рождены после секса именно со мной?"
Советская 224
Как нельзя?
да можно, но кто вам поверит? )
Путин говорит гибридная война
Ирина Хомутова
покажи свои поросячьи глазки
получишь всю правду в свои зеньки
Можно сказать. Почему вдруг запрет в этом?