Психология

Люди как же мне справиться с этой долбаной депрессией замучила она меня уже сил нет охота уснуть и больше не просыпаться

Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, выбрасывайте их из головы. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Мы есть то, о чем мы думаем. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Тренируйтесь так каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Любовь Яковлева
Лучший ответ
Займись каким-нибудь делом)))
Совсем хоть немного заинтересовать не можете себя? Переключением внимания иначе без таблеток не справится, как мин. первое время. Сбой произошёл, может и нужно что- то переосмыслить.
Arujan Sauranbaeva
Ты что бездельник? молодой человек должен творить. трудится. развиваться
Ю.
Юля ...........
выпей
а лучше пустырнику
***твой Ангел***
Обратитесь за помощью к специалисту. Вам нужно лечение.
Юлия Ткаченко
Лучший способ наказать Женщину= это забыть её?
Ишь, Деловые Какие выискались.
Что случилось?
Почему Женщинам не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран
и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
А Кто будет искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
А Кто будет раздавать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
Ещё и за чужие квартирные кражи загрузились?
Им Кто будет отдавать деньги?
Вор не должен жениться официально и законно.
А если Вор женился официально и законно открыто, то должен был завязать воровать и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж.
2-10 Женщин были беременные после секса с Вором?
Где Все Дети?
Всё Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Где Дети?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, выкидышей, мертворождёний и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Кто будет помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?