Женщина наводит Красоту интуитивно. даже можно сказать - инстинктивно.
В ней Это заложено - самой Природой, Мирозданием...
Подобное - стремится к Подобному...
Красота - это проявление Божественного в человеке.
Женщина более красива, чем Мужчина, поэтому Она и отдаёт Дань - этому Ритуалу...
Образно говоря - Бог через Женщину - проявляет Свою Красоту и Гармонию и Ею - наполняет Мир...
Психология
Для чего и для кого женщина наводит красоту?
Ирина Федулова
Как красиво)
Для себя конечно
Ей кажется, что - для себя. Так и есть. Гормоны обманывают женщину, навязывая ей правильное гендерное поведение.
Женщина, даже замужняя, всегда хочет быть готовой к встрече " того самого, принца, от которого бабочки в животе "... Как же выйти непричепуренной- немыслимо...)
для подруг, чтобы лопнули от зависти
Себе.
"Хожу на работу мимо магазина "Товары для женщин".
Это очень печальный магазин. В нём продают нехитрую женскую сбрую, прокладки и сальники, краски для росписи, рвотные массы для намазывания на лицо и электрические механизмы для выдирания волос из разных женских мест. Все женщины врут, будто бы они всё это покупают, чтобы нравиться самим себе.
А на самом деле это придумано женщинами для того, чтобы потный волосатый му""к, у которого весь утренний туалет состоит из чесания я"ц, ухватил грязными ногтями их нежные груди, сунул им под нос свой вонючий ""й: на-тко полюбуйся, какой красавец, а потом жамкал их, расщеперивал по всякому, раскарячивал, сопел, чавкал и тыкал куда попало, пьяный в "опу.
Целый магазин для этого."
Для себя в первую очередь.