Психология
100 раз подумай, один раз скажи. Знаком такой принцип??
Применяю.
Что то слышал,но применяется плохо
100 -это много - 7 раз вполне достаточно.
Знаком) но точно не мой
Менять себя не хочется, мне так привычно и удобно
Сугубо теоретически! Не с моей эмоциональностью...
Мне знакомо другое - более жизненное!)
Говори, что думаешь и думай, что говоришь!)
100 раз не смогу - извини! Мне достаточно одного раза!)
Grand Theft Auto )
;))
Сначала делаем, а потом думаем.
Можно один раз подумать и 100 раз спросить !!! ...
Знаете как еще говорят.
Это не я говорю, это во мне говорит.)
Поэтому хорошо сочетать.
Иногда и то и другое верно.
Ведь ситуация иногда требует мгновенного разрешения.
Это не я говорю, это во мне говорит.)
Поэтому хорошо сочетать.
Иногда и то и другое верно.
Эка невидаль! Тоже мне, принцип..
Да, знаком, но чаще этот принцип не соблюдаю.
Нет, не знаком
если я применю его здесь, у меня не будет ни вопросов, ни ответов. Печалька...
А вам? Судя по водопаду вопросов...Это щедрость?
Екатерина Ермакова
А что вам до водопада вопросов? Не нравятся - не отвечайте и не обращайте внимания. Без меня много вопросов задают, отвечайте на них.
нет такого принципа.
Но есть почти похожий: "пришёл увидел победил", при котором и думать 100 раз не нужно, а сразу действовать.
Что касается юмора в вопросе, то ставлю лайк, и добавлю, что если 100 раз подумать, то говорить уже не потребуется.
в лидеры в лидеры лидеры лидеры лидеры ....какая блахга дать есть у психа логике
Grand Theft Auto )
Не завидуйте и Вам.. воздастся ! ;))
Нет, впервые слышу
Лично я на 99 раз подумывания забываю о чем надо думать...
Так всегда и делаю.
Даа
Знаком
Семь раз отпей, один раз отъешь, говаривал нащ Великий и мудрый.
Господи, нынче вообще не думают, что говорят. Хотя бы один раз подумали перед тем, как ляпнуть.
Мне можно , вообще не думать и отвечать Вам на вопросы .
да, хоть спамер тебе 100 раз поставит в комменты спам и будет хейтерствовать, 100 раз терпи, и один раз отправь жалобу на него
да вон кому надо об этом напомнить!

Елена Борец
Обычный пиюдабол ,на работе у МВФ и Всемирного Банка .)
Елена Борец
Или ошибаюсь ?
В основном это действует в финансах. 100 раз подумай, один раз купи.
Бывает такое, что купил. А потом желеешь. Не потому что денег жалко. А потому что:
оказывается это старая версия, можно было купить дешевле если бы поискал др. варианты в др. местах, что оказывается тебе это вообщем не нужно и если подумал зачем тебе это нужно вообще для жизни, если бы почитал отзывы в интернете о бренде то понял что тебе стоит купить этот товар другого бренда ведь он дешевле (к примеру) и качественнее.
И что у тебя в приорите сейчас другие вещи. Например семья, дом, здоровье и тд.. Например я бы вместо наушников мог купить себе кровать. Но не подумав купил, хотя и бы ли наушники дома. Или вот например зп потратил, а сапоги забыл купить. Да могу деньги взять у семьи, но ведь это же стыдно. У меня дома самая большая зп, но без сапогов дома только я)
знакомо, но практически не применимо
У меня чаще 3 раза подумай, один раз скажи. Нормально соображаю))
Да,есть такое,сотый раз подумать прежде чем сделать и сказать,но,иногда к сожалению это подводит:)
неа
да поровну)
да
знаком
Некогда так долго думать