Психология

Какие первые мысли у вас возникают, когда вы видите инвалид-колясочника?

Никаких...
Анастасия Александрова
Лучший ответ
Кто б ни оказался в таком положении, искренне сочувствую.
Во многих странах отношение к инвалидам соответствует
истинной душевной щедрости. Не фарисействуя....
Ирина Л
мысль одна--борьба
Раиса Попкова
У всех свой путь. Знаю одного парня, поле аварии ноги отказали, ходим в один спортзал. Он у нас главный мотиватор.
Доброе утро)
Ольга Аксенова
Эльвира Тенякова эт хорошо, когда такие люди не теряют веру, учитывая какие сейчас люди злые. и тебе тоже, утрик добрый, кофе заварила??
Что те из моих знакомых, кто вечно жалуются на жизнь - просто болтуны
Янина Рябинина
Вспоминаю знакомого из первого подъезда. Его не сбивала машина и на фронте он не был, у него врождённая инвалидность.
Это страшно очень.
Одно дело увидел..И пошел дальше по своей жизни.
А другое дело - побыть с ним ежедневно..посмотреть как живет.
Вот такие мысли.
Если в автобусе еду на передних сидениях - надо поднять ж0пу, чтобы инвалид мог припарковаться. Если по улице иду - улыбаюсь, думая, как же хорошо жить в городе, где инвалиды-колясочники могут жить полноценной жизнью. Самостоятельно везде ездить, гулять, ходить в магазины.
Diana Chernorizova
Разные.
Бывает и чёрные мыслии.
А бывает стыдно.
Очень редко можно увидеть за коляской человека.

то же самое если человек абсолютно здоров
Благодарите Аллаха за оказанную вам милость
https://m.youtube.com/watch?v=FNpXBayyE28
Как-будто это что-то удивительное. Вообще ничего не думаю.
Наталья Натали
Есть сильные люди ,которые не унывают .
Марина Кондря
Слова Евангелия про учеников Иисуса "они ходили и исцеляли всякую болезнь и всякую немощь в людях"!
это их карма
Помню, в середине 60-х годов, когда, будучи ребёнком,
жил в Ленинграде, на улице Народная, 98,
сбоку нашего 5-ти этажного дома, был пивной ларёк,
где продавали на розлив Жигулёвское пиво из деревянных
бочек. Так около него инвалидов войны было много.
Таких, которые были без ног и передвигались на деревянных
тележках на роликовых подшипниках и тех, кто на костылях...
Я с детства к этому просто привык,
и никак на них не реагировал.