Психология

Почему у мужчин прослеживается негативное отношение к женщинам? От чего это зависит?

Есть женоненавистники с детства!
Другиx просто недолюбили! и они таким образом мстят,
если любить не получилось!
Елизавета Nikolaeva
Лучший ответ
Валерия Гуленко Привет!
Я тоже такого мнения. Либо отказ женщины либо причина из детства.
Это зависит от их адекватности в жизни
Натали Ш
У некоторых от выпитого)
Almagul Toltaeva
Женщинам всегда что-то надо!)
Они капризны, нетерпимы, обиды используют, как манипуляцию.
И если их не любить, то лучше обходить стороной!))
Asema *******
это потому, что думают, что братаны скажут :)
Ирина Топор
Не замечал негатива от себя лично по отношению к женщинам.))
Имею мнение, что я не один такой)
Julia Ovcharenko
Не дают.
обожглись
Из-за неадекватных ожиданий мужчин от женщин. Это может быть от детских психологических травм, полученных в детстве от матери, которая чего-то им не додала, не долюбила, а может, наоборот, избаловала, или от других женщин, с которыми не получилось, и теперь обиды прошлого переносят на других женщин, выставляя претензии, смотря на женщин через свою предвзятость. Завышенные требования также говорят об эгоцентризме, когда свои интересы и желания мужчина ставит выше интересов женщины, требуя, чтобы она их удовлетворяла как служанка. ) Таким хочется подарить губозакаточную машинку. )
Доброго! )
Валерия Гуленко Доброго , светлячок!
У меня нет. Принципиально если посмотреть это латентная склонность к гомосексуализму. Чел даже этого может не понимать,и считать себя супермужиком
So
Sonya
Наверное, всё дело в сравнении... Запад и восток....север и юг....
А Любовь она такая, не любит сравнения...
Яна Блищук
От женщин, которые провоцируют.
Ольга Курачева
Задолбались дротить видимо, жрать доширак и кататься на автобусе в своё время, а может и по сей день.
Просто они лгуньи, корыстны и злопамятны.
Всё из личного опыта, или может мне так не везло.
Всякий негатив от неудовлетворенности. Мужской негатив - от мужской неудовлетворенности)
Галина Пурик
Нелли Воскресенская ну какая неудовлетворённость?
сексуальная?
не хотите - не отвечайте
Вы же девушка, и что вы можете знать о тяжёлой мужской доле? )))
Нелли Воскресенская А, ну если с этой стороны на это посмотреть.
Простите если потревожил.
У меня негатив от грубости оппонента.
нет разделения - мужское - женское.
Мы одной крови, ты и я. )))
Нелли Воскресенская Простите сударыня, это была лишь цитата из мультфильма "Маугли" , ничего личного.
Ну, да, Вы его вряд ли смотрели.
И простите, забыл поставить, что это цитата.
... не простительная глупость с моей стороны................................
Нелли Воскресенская Я умею извиняться.
И сорян, что к Вам зашёл.
Я хотел, и сделал это...
О чём очень сожалею!!!
Задолбали !
Танюшка Показий Заумностью, на ровном месте.
Так они скрывают свою привязанность к ним и ненавидят свою неимоверную тягу
Валерия Гуленко Ого. Как то не думала об этом.
От взаимности.
Например?
Татьяна +
Ни в коем случае! Те, кто не любит женщин, в их душах нет ни капли любви... это животные, но не люди, и тем более, не мужчины!
Екатерина
Чем больше женщина получает поддержку от государства тем меньше от мужчины.
Валерия Гуленко Верно подмечено.