Психология
Чисто психологически, Вы любите Ёлку наряжать?
у меня небольшая елка.. всего метр с небольшим.. так что там не нужно университетского образования .. раз-два и готово .. не могу сказать, что я балдею.. нет.. просто нарядила.. просто периодически включаю гирлянду .. сажусь около нее , беру например , водку с ликером, холодец, и сижу около ,почти под ней
Евгения Заплавнова
))) ждете пока вас заберут в качестве подарка?
Моя уже наряжена - да!)
любил --помню..аж ловил кайф...но уже забылось когда такое случалося
Любил ставить. Живую. Наряжала жена и дети.
Последние годы делала букеты из еловых веток,за ветками ездила за город, наряжала эту импровизированную ёлку - это интересно, своеобразная икебана
Моей искусственной ёлочке исполнилось 10 лет.
Игрушки подобраны под её размеры, гирлянды и дождик тоже. Всё пакуется осторожно, чтобы потом также осторожно разворачивать и находить каждому украшению свою веточку.
Мне этим нравится заниматься!
Главное - это место вокруг ёлочки для обязательных подарков)
Мне этим нравится заниматься!
Евгения Заплавнова
моей искусственной лет тридцать.. и лет 10 её никто не доставал и не открывал. И игрушки есть.. но ну нафиг весь этот геморрой)
Неа ее же потом надо убирать) я люблю вместо елки пальму )
неа.. не люблю заниматься бессмысленными вещами.
Открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
Посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.
Заглянуть в туннель метро, ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет
Тыркать на кнопку вызова, чтобы лифт быстрее приехал.
Намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку.
Наряжать елку , чтобы потом её разбирать
Жать сильнее на кнопки пульта от телевизора, когда в нём садятся батарейки
Разговаривать с GPS навигатором
Обходить трещинки на асфальте.
Разговаривать с GPS навигатором
Обходить трещинки на асфальте.
Sharnilar Hasani
ты що, таблеточек забыл сегодня выпить?)))
больше раздевать люблю
не наряжаю и елку не беру да и новый год не отмечаю