Психология

Почему вы не любите дать кому-нибудь совет?? Может быть ..ваш совет и пригодился бы человеку.

Почему же не любим? Очень даже любим!
Анастасия Антипова
Лучший ответ
Попросят-всегда посоветую с позиции опыта , а сама не навязываюсь.
Алиса Алиса
Не люблю советовать, когда не просят.
Если попросят,посоветую,как смогу....
Даю советы, если просят.
Леди Ольга
Прежде чем дать, думаю !!! ...
Совет должен быть услышан совестью.
Или совесть действительно запуталась в своей хромоте.
И сама возжелала совета, такого чтоб - ах да, хочу именно так...

Поэтому как говорят психологи.
Вы то сами этого хотите ли...
И так...)
Елена Прекрасная Или так... это очень важно...
чего человек то хочет))
Древняя. Родилась в стране Советов. Да и смысл этого проекта-отвечать на вопрос. Стараюсь от души, искренне. Может, кому то и помогу.
Галина Галка
чаще всего человек нуждается просто в сочувствии, а брать на себя ответственность, давая советы, не поможет.
но, если просят, и именно совета, то я с радостью делюсь опытом.
Непрошенные советы никто не любит.
Если спрашивают - даю. Всегда

Если есть, что посоветовать, конечно
Советы дают врачи. Остальные их навязывают.
Саша Климович
Я только за деньги советы даю.. 100 евро это самое малое за совет мой.Человеку мой совет пригодился бы а мне 100 евро пригодилось бы.
у меня порой было идут спросить а я вобще думала ну......я могу сказать что я думаю...какие советы вобще яж не на вашем месте и порой не была никогда.....ну поддержать немного могу....советы дом советов угу))
так мне казалось что это предлог порой....ну хотят типа пообщаться...так мне кажется....это такая игра...не нужен им был мой совет....им хотелось как то поближе типа дружить
Ladiina Karakurt Lady Ansu
Люблю, если спросят совет
Думал, и даже страдал такой дуростью. Когда-то давно. теперь знаю, что советовать обычно бесполезно.
Машенька* )))
Даю по возможности и надобности
Я что знаю, в чём уверен - на то и отвечаю
люблю - ваши траты на благотворительность впечатляють
Мария Харитонова Об каких тратах речь ведёте, уважаемый?)
Мы не в стране советов!