Психология

Думать всегда о суициде

Меня интересует только одно. Нормально ли каждый раз после ссоры с кем-то, после какой то неудачи и тд думать о суициде? Наверное каждый думал об этом, но если человек каждый день думает. А тем более после любой неудачи. Если вы ругаетесь с мамой, друзьями и тд,вы потом думаете о суициде? Если вас хотят уволить,вы думаете о суициде? Если вы не можете найти работу? Если вы не смогли поступить куда хотели? И тд.
Нет, я никогда не думал о суициде, даже в самые отчаянные минуты, когда кажется, весь мир от тебя отвернулся.
Светлана Калиновская
Лучший ответ
Пора пообщаться с психологом и поскорее.
Это дикость и сумасшествие.
Дело в том как относиться к "неудаче".
Если "неудача" никак не должна присутствовать в вашей жизни (по вашему),то конечно, могут появиться и мысли о суициде.
Если же принять, что "неудача" есть нечто возможное и не является чем то необыкновенным - то всё становится проще. Будем жить.
Юлия Аликина
Не нормально.

1) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/
2) 8 бесплатных служб психологической поддержки для детей и родителей https://journal.tinkoff.ru/short/support-children-and-parents/
3) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/
4) Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/
5) Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. По России, бесплатно, анонимно. Консультируют профессиональные психологи. Консультация не ограничена по времени.
https://telefon-doveria.ru/
6) Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим психотерапевтам и психологам.
Э нет!
Некогда и нельзя думать о суициде.
Надо думать о том, как возвращать деньги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Александра Г. и возместить расходы и убытки, возникшие вследствие закрытия стройки Многоэтажного Дома около дома 7 по ул Тракторная.
Далее в программе, что еще?
Надо узнать, почему мне в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Еще узнать, почему на Умершем теле Дедушки Николая Павловича ДРЁМОВА около 2 часов лежал Кот МакСим и громко мурчал.
А до этого в нашей квартире жил Кот Чип.
И чем занимаются Оля и Славик на территории США.
...это слишком часто...ну пару раз в месяц...чисто академически рассуждая о смысле бытия..ещё норм.
Какой суицид, ты о чем...послать все подальше...живи как получается и наслаждайся жизнью. Надо понимать что от нас мало что зависит...зачем же расстраиваться актеру играющему в фильме по определенному режиссёром сюжету..
Я более оптимистично отношусь к жизни
K.
Kamola ....
Я тебя понимаю. Живи ради родных. Ты просто чем чаще думаешь тем меньше тебе страшно и ты привыкаешь и тебе кажется что это единственный выход. Старайся замечать другие выходы......
Юлия Прилуцкая Ради родных которые выносят мозг) обвиняют в том чего я не делала, все на меня спихивают, я их ненавижу) мне нет ради кого жить.
это ненормально
Вы так хотите наказать тех, кто вас обидел, не принял на работу, поссорился, чтобы они пожалели о том, что сказали, сделали. Вы просто в следующий раз вместо того, чтобы думать о суициде, дайте этим прекрасным людям в табло в качестве эксперимента, и вы увидите, что мысли о суициде вас магическим образом отпустили
Katia Zanozina