Они и есть жертвы, просто с другим знаком...)
Агрессия всегда исходит из страха.
А страх - это жертва.
Точно так же в состоянии жертвы человек может занимать позицию агрессора.
И так они постоянно меняются местами. Жертва - агрессор, агрессор- жертва.
Если не поднимутся на платформу разума -
так и будут колошматить друг друга и страдать...)
Психология
Почему агрессоры очень часто претворяются жертвами ???
Смотря на каком этапе-заманивание в сети,или выход из отношений.Во всяком случае все манипуляции.
*.kseniya Moskvina.*
На этапе обвинить человека в том ,что он злой и коварный и обманул целую кучу взрослых лбов .
А он не обманывал вообще .
Так удобнее и выгоднее и безопаснее.
*.kseniya Moskvina.*
Я то понимаю ,что это актерская игра или игра на публику .
повод для агри и есть ключ
Изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
Эти Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под гипнозом, зомбированием, кодировками занимались сексом,
Их секс сняли без спроса, без объяснений, без разрешения через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние ,
при этом ещё Какие-то Люди пытаются шантажировать этими видеозаписями секса, когда при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Эти Люди расстались в близких отношениях с сексом, решили стать Друзьями, не переходя границ дозволенного,
и, что?
Кто полез в их секс?
Кто пытался шантажировать этими видеозаписями со сценами секса Изнасилованных Людей при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?
Вот надо это выяснить.
Что? Самые Умные выискались?
Ничего себе, как у них всё просто получается?
Тайно и втихаря без спроса у Людей Чипировали тела Людей, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками занимались сексом, из секс сняли через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние на видеозаписи, и теперь пытаются из выставить Блудниками и Блудницами?
А оказывается то, Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Вот это распознали Защиты Периметра Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно сделали выводы об этом, что это были ИЗНАСИЛОВАНИЯ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние.
Нетрудно догадаться об этом?
и, что?
Кто полез в их секс?
Вот надо это выяснить.
Что? Самые Умные выискались?
Нетрудно догадаться об этом?
Ксюша Егорова
Кто разрешил тайно и втихаря без спроса и без объяснений, без спроса разрешения, без предупреждения тайком тайно и втихаря Чипировать Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Кто посмел скрыть информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Почему не рассказали о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Ловушка,это редко такое бывает .но чаще всего они действительно жертвы .просто кто то становится потом жертвами этих жертв