Психология

Чтобы заманить человека к себе домой, маньяку нужно пригласить его не одного, а вместе с подружкой или с братом,

тогда человек не побоится идти к незнакомому человеку?
**
*валерия *
Родной дом маньяка – «смерть».
Маньяк – радушный и госте-при-имный хозяин дома (=«смерти»).
Маньяк – (как известно) много-серийный убийца. Он приглашает (и принимает) ВСЕХ (кому НЕ лень), а не одного человека.
«Люди» идут домой к маньяку толпами, дружной вереницей (по широкой, хорошо утоптанной дороге).
https://www.youtube.com/watch?v=BfAy7AG-hQU
Мы длинной вереницей пойдем за Синей птицей... ((=пойдём за "смертью"

«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими»

Если человек идёт куда-либо НЕ один, а (например) с подружкой или с братом, то это (автоматически) означает, что он (со страхом) идёт домой к маньяку.
Чем больше народу ("людей" вокруг тебя) , тем автоматически больше страха перед домом маньяка (=перед "смертью") и тем охотнее (стремительней, упоительней, насладительней, с бОльшим сладо-страстием) ты идёшь в дом к маньяку.

Страх "людей" перед "смертью" - это их (пламенная, жгучая) страсть ("любовь") к дому маньяка (=к "смерти").
По сути, маньяк никого НЕ зовёт к себе домой. Если "люди" собираются в стадо (2 и более человека), в них автоматически появляется ЖЕЛАНИЕ смерти (=либидо, влечение, "любовь"), с которым они ничего поделать НЕ могут.
«…
Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю,
И в разъяренном океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы.
*
Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья —
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог.
*
Итак, — хвала тебе, Чума,
Нам не страшна могилы тьма,
Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы
И девы-розы пьем дыханье, —
Быть может... полное Чумы!..»

В компании (например, с подружкой или с братом) ты сама всегда становишься маньяком, которого неудержимо влечёт к "смерти" (=к убийству твоих подруг и братьев).
Поэтому единственный способ предохраниться от маньяка (=от рождения маньяка в самой себе) - это пре-бывание в ОДИН-очестве (в един-ственности).

Чем больше "людей" (подруг, братьев) вокруг тебя, тем (автоматически) больше в тебе маньяка (=больше в тебе "МАННЫ небесной" - больше мании к "смерти").
В этом смысле НЕ маньяк идёт к человеку (чтобы совершить убийство), а всегда сам человек (как это ни странно?) ищет маньяка и идёт к маньяку с просьбой убить его (=с мечтой о "смерти"). Это что-то типа "синдрома жертвы".

Маньяку даже делать ничего НЕ надо. Некоторая собранность "людей" в стада по два и более экземпляра сама вынуждает "людей" искать себе "смерти".
Маньяк просто проявляет мило-сердие (="любовь") к "людям" и избавляет их от тягот и лишений их (всегда мучительной) "жизни".

У маньяка "сердце кровью обливается" смотреть на страждущих (=на умоляющих о скорейшей "смерти") людей. Маньяк - это всегда очень влюбчивый (очень сострадательный, радушный, милый) человек, у которого нет некоторых "тормозов" в проявлении этой его "любви" к тем, кто в ней так нуждается.

Маньяк идёт несколько дальше обычного "оргазма". Для него оргазмом становится доведение кого-либо до (всегда желаемой) "смерти" (=до счастья в личной жизни).
Гребенюк Елена
Лучший ответ
Гребенюк Елена https://www.youtube.com/watch?v=BULLOOdM2g8
Желаю счастья в личной жизни
Гребенюк Елена «ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я ((=«смерть» =счастье в личной жизни =дом маньяка)) посреди них.»
ему не нужны свидетели
*валерия * Он всех убьет.
и зачем маньяку лишние хлопоты? Учитывая, что он не очень селективен, удобного клиента он найдёт в лёгкую
можно просто пригласить посмотреть как я живу..
эм, ты готовишься к чему-то?