Психология

Как заманить мужчину к себе домой?

Ну Вы прям как маленькая ..))
Светлана Аветисян
Лучший ответ
Есть тысяча проверенных способов и женщины их прекрасно знают
Попросить что нибудь отремонтировать, починить, переставить.
в стиле ню, фотку на телефон скинь))) (а вообще, если мужик изначально не набивается в гости, на фиг он нужОн, дидравишься ты ему))
Снег убирать, когда наметет
Ольга Попова
Пригласить потрахаться
зачем такой нужен. что ещё и заманивать надо.
Ольга Харченко Нравится. Видимо! А который сам прёт, тот не нравится!
Ольга Харченко И, где выход? Как замуж выйти?
Зачем?...
торгуете собой? (
. зы. ..даже не знаю. как ответить.. Поставили в тупик..
Марина Гурьева
Мужчина, которого можно заманить - это уже не мужчина.
Сказать: приходи ко мне домой. Абсурдность скрасить едой :D
Позвонить?
Номерок скинуть?
Ирина Лемба
Пригласите выпить вместе, поговорить.
Евгения Харламова Я не пью, да и повод дурацкий))
если у него нет интереса, то и смысла нет заманивать
Даша Калинина
Ольга Харченко А если Интерес есть, но он хотел потом!? Позже! Что бы отказа не было! А его и нет!!!
Выпивкой...
Марина Петик
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, аксиома.
вот идёшь ты с ним по заснеженной улице и понимаешь: доведёт до подъезда и из за своей деликатности поцелует озябшую руку и скажет дежурное :Ну всё !Давай пока. Позвоню. А ты стоишь хлопаешь ресницами и взлетаешь.... в никуда. Он что же не понимает что я первая пригласить его не могу? Воспитание не позволяет! Ох уж этот институт благородных девиц! Да провались он пропадом!
И ..о чудо! У подъезда лужица замёрзла, дети раскатали, постарались! Дай прокачусь, поддержи!) Варежка осталась в мужской ладони и хитрюга брякнулась на лёд. Ой.. ой.. я кажется ногу подвернула! И так это из под чёлки снизу вверх поглядела хитро .А он то разволновался, засуетился и... присел рядом) Кто кого повёл домой? Секрет)
странно это слышать от женщины, странно что не знает как заманить понравившегося мужика, значит он ей не очень то и нравится
Sandra Vovanovna
Сказать что у тебя много еды :D
Евгения Харламова Много не значит хорошо, главное чтобы свежее было ну и вкусное конечно.