"Почему все не так? Вроде все как всегда:
То же небо - опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только он не вернулся из боя..."
В. Высоцкий
Психология
Как вы ощущаете, что идет война?
Цены растут, дворники уехали на родину , доллар евро .. беда во всем
***жан*** Абдибаева
А что доллар и евро? Они растут)))
Нас игнорируют и гнобят, топчемся на месте, многое скрывают, сообщают только не большие успехи, цены немысленно растут, никакой удовлетворенности.
Свет по графику, коменданскиое время вечером, воздушные тревоги, но это все мелочи жизни, рашизм будет побежден. Украина победит!
***жан*** Абдибаева
А хрен редьки разве слаще?
Каждый день показывают новые трупы.
по ТВ сообщают кто геройски погиб и кого наградили, не смотрю переключаю
Ощущаю так, что России придется платить за то, за что Украина платит уже сегодня. Война - слишком большая плата за самоосознание народа, но сегодня каждый украинец гордится тем, кем он родился больше, чем до начала войны и общемировая поддержка это лишний раз доказывает.
мне друзья оттуда...перестали отвечать(((
Требуют признать героями каждую эсвэошную мразь.
Душа болит.За ребят.Непонятность происходящего бесит.
Вы что-то путаете. Нет никакой войны, есть Специальная Военная Операция. И идет она по плану. Вот сегодня, например, в строгом соответствии с планом, на военный аэродром в Энгельсе ОПЯТЬ упали обломки вражеского беспилотника.
Кристюшка Концур
Это ты отстала, Лена. Путин уже сказал то, что тебе запрещено говорить по закону.
https://www.youtube.com/watch?v=Vy9SBRiqjSA на 43 секунде, что бы долго не искала.
У нас идёт информационная война и это хорошо замечается.
Хочу чтоб был мир хотя у меня там нету друзей)
по горящим пердакам
трупы воняют противно
но смерть героям к лицу
и родственникам подспорье
но смерть героям к лицу
и родственникам подспорье