Психология

Что можно сказать о человечестве если в 21 веке идут войны ?

Пока в мире существует кредитно-финансовая денежная система рабовладения, до тех пор будут идти кровопролитные войны.
Войны это очень прибыльный бизнес.
Подумайте сами почему выгодно производить и продавать оружие?
А чем занимаются лучшие умы человечества, так называемые учёные?
Учёные с утра до вечера думают о том, как бы придумать ещё более изощрённые виды оружия массового поражения.
Тем учёным, которые придумали оружие - вручают нобелевские премии, почёт и уважение, они признаны во всём мире.
Но если учёный будет бороться за мир во всём мире, против гонки вооружений - с него снимут все учёные степени, его будут унижать и оскорблять.. он будет гоним всеми людьми.
Такая ситуация сложилась с академиком Сахаровым
Андре́й Дми́триевич Са́харов (21 мая 1921, Москва — 14 декабря 1989, там же) — советский физик, академик АН СССР, один из создателей первой советской водородной бомбы. Впоследствии — общественный деятель, диссидент и правозащитник; народный депутат СССР, автор проекта конституции Союза Советских Республик Европы и Азии. Лауреат Нобелевской премии мира за 1975 год.
За свою правозащитную деятельность был лишён всех советских наград, премий и в 1980 году был выслан с женой
Ангелина Касачева
Лучший ответ
Осия 4:1, 2 "Слушайте слово Иеговы, сыновья Израиля. У Иеговы судебное дело с жителями этой земли, так как в этой земле нет ни истины, ни любящей доброты, ни знания о Боге. 2 Повсюду проклятие, обман, убийство, воровство и прелюбодеяние, и кровопролитие следует за кровопролитием".
Татьяна Бабенко Зомби мне жаль тебя (
Стадо легко вести.
Если ему на давать образование.
Хотят ввести платное образование, для детей младших классов.
Эпоха рабства возвращается.
Люди не могут ответить нормально? Мат, нацизм, русофобство..
Откуда всё?От недостатка информации или ложной информации.
От этого и войны, ложь. Двойная история.
Аааа всё даже думать не хочу. Давайте образование и учите самообладанию своих детей.
Очень плохо.