Психология

Почему некоторым девушкам неважно выше ли их по росту мужчина?

а другим очень важно
по тому что им насрать на мнение других.
Роза Мурзахметова
Лучший ответ
Мужчина должен быть выше женщины,и точка!
Кто-то более, а кто-то менее впечатлительные....
Маленький может начать раздражать, будет мельтешить туда-сюда, может появиться желание отфутболить его, в полном смысле слова....ахаха
Татьяна Ларина
Мужчина должен быть выше ростом, в другом случае это смешно, если не всё решают деньги
Ирина Фоминых
Первые- фанатки кабаре- дуэт "Академия"... )
им важен размер инструмента
Дарья Хлопко
Иногда наоборот
не знаю... мне хотелось в идеале, чтоб мужчина был не ниже меня.. а лучше чуть выше...а тех девушкек, кому пофиг я не встречала, потому не могу спросить
Ну... раз уж на то пошло... расскажу историю из жизни на эту тему... короче... я только один раз в жизни позволила себе встретится в парке к каким-то мужчиной с котором познакомилась на сайте для изучения иностранных языков... даже про грамматику говорили... но там тоже не было фоток... только текст и аудио... и в парке я его вообще впервые увидела... он был немного ниже меня ростом а я ещё на каблуках припёрлась... а он такой... ходил рядом со мной и подпрыгивал... ну... я хотела ему сказать... что... "товарищ... я как бы не комплексую..." но если он от радости что меня увидел подпрыгивал... это другое дело... но вслух я этого не сказала... так что для меня их рост даже не на десятом месте.
()
(((((Малышка )))))
По причине того, что Она Его - боготворит...
Инна Бобина
Неправильные какие-то)