это зазнайки )
которые постоянно пытаются убедить окружающих в своем превосходстве и требуют признания их уникальности.
Не видяшие и не терпящие критику , как правило агрессивны и неуживчивы. Наверное всем знаком такой типаж..
чистая психология
Психология
Откуда берутся люди, поверившие в свое совершенство?
Кто-то их убедил.
Очевидно, кто-то или что-то даёт им в этом уверенность.
А что? уже и такие появились?)
Поняли его суть..все по подобию.Бог не может же быть несовершенен!)
Они ассоциируют себя не с человеком, а с совершенными животными.) https://www.youtube.com/shorts/VA02BWrNhOw
Ну, я такая...
Появилась благодаря родителям и Создателю :)
конкурс наверно выиграли
Оттуда же, откуда и люди верящие в свое ничтожество. Только родившись, всё-равно все не равны, ничтожных убеждают, что они великие, что бы не скатились, а великих, что они ничтожные, что бы не докатились. Срединность одно, крайности - другое. Срединность приводит к постоянству, крайности к революциям ума, консерваторы против революционеров, революционеры верят что это не они плохие, а мир вокруг них, консерваторы же не верят в свою способность что-то в мире изменить
из...э-э-э...вагины...
Совершенных людей нет!
Это Которые ставят сами себя на место Бога?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из-за нехватки знаний запутались в этой жизни.
бесовская прелесть, однако! ;)))
я знаю человека,который прям ратует за то ,что себя надо считать,если не совершенством,но очень любить себя,но парадокс он не любит людей ,которые себя уважают