Психология

Когда вы станете довольны тем, что имеете?

Я всегда всем довольна радостна и счастлива. я ваще счастливый человек .
Ольга Герасимова
Лучший ответ
Уже.
Инна Никитина
Уже, давно)
Когда стану иметь, тогда видно будет.
Я уже довольна.
Yliya A
Пока что ничего не имею. Поэтому стремлюсь.
Лиза :))))))))
Всегда.
Я не хочу, чтобы после смерти мясного тела, при рождении в эту жизнь мне стирали память о Этой Жизни.
Я не хочу снова со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушать Законы Божьи.
Вот мне с детства нужны все мои эти знания, которые имеются у меня в этой жизни и я хочу всё помнить, чтобы потом не оказаться снова в таких же ситуациях,
я хочу всё помнить,
я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
я не хочу после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова повторить все эти дела с Нарушениями Заповедей,
я хочу с детства знать информацию о том, как мне вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Я желаю рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я итак ценю то, что имею, просто параллельно делаю наброски )
Уже. Довольны