Психология

Что заставляет вас больше двигаться в этот период?

Снег... Хочешь или нет, но убирать его приходится своевременно... Даже если не совсем здорова,... Снег этого не понимает, он падает и засыпает дорожки чтобы я встала и пришла к нему для "беседы"... И я встаю и тихонечко иду, и любуюсь белым, чистым снегом, и разговариваю с ним, рассказывая ему что он чудесный и прекрасный в своей новизне и мягкости... И вспоминаю с ним о том, как в детстве в нём валялась пока не промокну, как лепила снежную бабу, и как каталась по нему на лыжах и по льду на огромном, переполненном людьми катке, каталась на коньках... Как обессилевшая приходила домой, сбрасывая от входной двери одежду и шла чтобы упасть на кровать и выдохнуть приятную усталость и оставить себе кучу радостных воспоминаний о снеге и о зиме...
Шкуратова Вера
Лучший ответ
мороз
керосин и дрова
Yana Wild
К сожалению, ничего. На прошлой неделе замерз пару раз и даже прогноз погоды с +12 С не может меня заставить на улицу выйти. Но сегодня придется - поеду ко врачу в самое красивое место города. Одно из самых красивых. Заодно потом и погуляю.
Меня любой выходной обездвиживает
Если что-то нужно, то иду, а по соображениям досужим не получается
"Мороз не велик, да стоять не велит")

На прогулку иду и не кутаюсь, чтобы ничто не стесняло движений.
Предпраздничная эцфория
Я уже все, набегалась,теперь отдыыых)