Психология
как это заставляет, просит вас двигаться дальше..?))
Проведение наделило разумом, судьба сделала выбор .Как им распорядиться, лежать на печи, или двигаться дальше, решать самому человеку.
Ответы ??
не. . если мну заствлять. . где сядешь — там и "до свидания"..
мне всегда нравятся вопросы. .
которые прочтешь и думаешь: "Че ж тут сказать ??"
и уж когда придумаешь — удовольствие.. .
..
- Вот вопрос. Почему мне все интересно? Все вокруг. почему у меня все время появляются вопросы? Ведь мне от них нехорошо. Они у меня чешутся. Много вопросов. Десять вопросов в день, двадцать вопросов в день. Я стараюсь спастись: бегаю, целый день бегаю или плаваю, - не помогает. Тогда начинаю размышлять. Иногда приходит ответ. это - удовольствие. Иногда приходят много ответов, не могу выбрать. Это - неудовольствие. Иногда ответы не приходят. это - беда. Очень чешется. Ш-шарада. Сначала я думал, вопросы идут изнутри. Но я поразмыслил и понял: все, что идет изнутри, должно делать мне удовольствие. Значит, вопросы идут снаружи? Правильно? Я размышляю, как ты. Но тогда, где они лежат, где они висят, где их точка?
Пауза. Потом снова раздался голос Комова - настоящего Комова. Очень похоже, только настоящий Комов говорил не так отрывисто, и голос его звучал не так резко. В общем, отличить было можно, если знаешь, в чем дело.
- Я мог бы уже сейчас ответить на этот твой вопрос, - медленно проговорил Комов. - но я боюсь ошибиться. Боюсь ответить неправильно или неточно. Когда я узнаю о тебе все, я смогу ответить без ошибки.
мне всегда нравятся вопросы. .
..
Юлия Манаенкова
я не про ответы спрашивала, а вообще..
сознание.
осознание действительности.
чувство необходимости действий.
близкие, что навещают меня,
или связь через инет.
это ниточка с миром в который вошла я.: -)
или мир вошёл в меня? и катимся мы по дорожке жизни.
осознание действительности.
чувство необходимости действий.
близкие, что навещают меня,
или связь через инет.
Юлия Манаенкова
спасибо. и вам - того же..)
Никто блин.... а самой тяжело. Ну очень не хватает поддержки!! ! Очень.. .
Друзья далеко и заняты своими делами, я здесь и своих дел куча.. . а так хочется достичь самого заветного! Шажки мелкие и робкие. Но топаю.. . вдруг получится...