Известно, что на территории России снег зимой падает. Причём на протяжении многих лет такой факт происходит. Лет тысячу или две (три) тысячи.
Снегопад зимой - явно не новое.
Вот вопрос.
А почему его не убирают??
Не. Ну... сугробы конечно красиво, тут не поспоришь.
Но когда это каша под ногами из грязного снежищи, а под ним наголимый лёд... это просто прекрасно!!!
Люди балансируют на грани. На грани не грохнуться с размаху. Нелепо размахивая руками, сумками, мыслями на тему "Ё@ твою мать"!
Доброго вечера)
Подвопрос к тем, кто живёт в городах, где беспощадно валит снег. Иногда. Это непобедимая стихия?
Я имею ввиду дороги.
Психология
У меня вопрос... вообще непростой. Он больше...житейский, но думаю... в нём есть доля психологичности (+)
Ой, лучше бы и не убирали.
Трактор едет в 5 "Ё@ твою мать"! утра.
И гребёт всё до корки...какого-нибудь... очередного ледового побоища (походу, там даже трупы с мечами скоро будут видны).
Лучше бы песком всё посыпал.
Снег хоть утоптать можно.
А вот по льду только в раскоряку. Или лЁтом.
Трактор едет в 5 "Ё@ твою мать"! утра.
Лучше бы песком всё посыпал.
Снег хоть утоптать можно.
Меруерт Бекмаганбетова
Есть такое дело. Вообще зима нынче жесть. Декабрь ещё, а как февраль. Собиратель матюгов нынешнее снежное в городах.
Винкс зима наступает внезапно,, дня через три наверное Беглов стал убирать,, и то как то выборочно получается,, это конечно жуть,, тут был каток,, они прошлись машиной и оголили его,, я с трудом ходила до магазина,, сейчас взяла костыли , на них есть специальные ледоходы ,, они хоть цепляются , немного снижается вероятность моего падения,, потому что потом меня уже никто не соберет,, я тут специально зашла на сайт медтехники для инвалидов,, оказывается продаются специальные ледоходы на обувь,, по цене разные, от 400 рублей до...., причем их же нашла на вайлдберриз,, они прикольные, более менее прилично на ноге выглядят,, надо будет купить и себе, и детям
"Нелепо размахивая руками, сумками, мыслями .."
замечал в гололёд....что дамам главное-упасть красиво))
Для многих дороги вообще дело двадцатое)
Человеческий фактор.Есть честные и ответственные дворники. А есть, кто только умеет получать деньги, в нескольких местах. Им пофиг, что люди ломают руки, ноги. Что на генерала МЧС, с крыши сосулька... В Новостях, сегодня прочитала, лично. Я бы таких, метлой...
Ещё падают повестки, на смерть. Да, я не люблю Россию. Но я люблю её. Кашу под ножищами, тупость, идиотизм. Умных людей, которые всё же не уезжают отсюда - обожаю. Уважаю каждого дворника, продавца, курьера. Всех, кто не сбежал. И кто сбежал тоже, ведь они люди))) Выйди, и почисть снег - это бесплатный фитнес.
На широчайшую мышцу спины)
В больших городах убирают, посыпают реагентами.
Каждый убирает свой дом.