Психология
Вопрос таки непростой! Вот как Психологи избавляютЦа от собственного Глюкоблудия? =))
Передают его своим пациентам !
методом рукоблудия)
Кто чем, но обычно в общении с природой.
руками...
хорошего психолога по призванию, а не по профессии днем с огнем ...особенно последние 5 лет.
У психологов не должно наблюдаться таких синдромов, они лечат людей словом... А ваше странное слово--глюкоблудия вообще не из этой оперы!...
Maria Bacarji
))))ой ли не из этой! http://otvet.mail.ru/answer/377852790/ =))
Это к эндокринологам надо обращаться!! ! Это предвестник сахарного диабЭта...
Эх, ластоногий, психологи не впадают в глюкоблудие (скорее психиатры) , они в это состояние своих клиентов вводят, какой ты непонятливый.
Исповедь. Покаяние. Причащение
Теми же методами, которыми избавляют людей ))))))))
Мну думай што избавитЦА низя а птАму они все привращаютЦА из Психологов Глюкоблудов в Душепытательных Ластоногих и с горя начинают исповедовать рыбью библию)))
Потому и психологи, что заставляют нас поверить в решение своих проблем за один сеанс.
Перезагрузка-FOREVER... ))
Не сопротивляюсь - а как надоест, наступает глубокая отмашка!
Фсе отваливается само!
А.. . как это - глюкоблудие? Эт, когда глюки блудят?
Maria Bacarji
))))типпатого - http://otvet.mail.ru/answer/377852790/ =))
проще простого! рассказвают своим женам.. . родственникам ..
кк интересные анекдоты.. .

Они профессионалы и знают это лучше нас с вами.
Я великий Психолог! Но мои ответы платные! Но т. к. ты Рыбоед Ластоногий - я тебе отвечу!! ! Элементарно!!!
идут к другому психологу
плавать)))
Глюкоблудие это психиатр. Как было выше сказано.
А я думаю, что они к тому и психологи, что бы за чужими тараканами своих крыс не замечать
принимают лекарства
A, фсе само отваливается, как та грязь.
И думаешь - отпустило....
водкой.
Это не психологи-это глюкопсихи.
Комп выключить, :))
С друзьями пообщаться,
Подурачиться,
Погулять на улице,
В особо-трудных перегррррузах - водка, и А пашло ано фсёёё!!!!(но лучше не надо) . Лучше спорт, музыка, любовь (если есть) , природа. собирать кораблики из конструктора, игры, много всего, чтобы отвлечься (увлечения) . ПОорать (никому не мешая - вообще здорово) . Сломать, разбить молотком вдребезги ненужную вещь. Просто общение - без напряга.
С друзьями пообщаться,
Подурачиться,
Погулять на улице,