Психология
Ограниченность благо или вред?
три в одном)
Смотря, чья и в чём..
Ограниченность в чем то вредном для организма - благо, ограниченность в уме - вред.
Про водку- это благо.всегда.
Про свободу- тянет книзу..и про другое тоже.нет в этом легкости.
Про свободу- тянет книзу..и про другое тоже.нет в этом легкости.
Лялечка
Вторая строчка спорна. Давайте вернёмся к ней позже - я несколько пьян сейчас, простите..))
«О сыны Адама! Повинуйтесь Мне в соответствии с потребностями вашими, ибо терпение ваше против огня мало. И трудитесь в этой мирской жизни столько, сколько у вас есть необходимости в ней, ибо она – пристанище деяний ваших. Не обманывайтесь тем, что конец ваш не близок, пропитание ваше с вами, а грехи остаются безнаказанными. Ведь все, кроме Лика Его, обречено на исчезноввение; Он вершит судьбы, и к Нему все вы будете возвращены. О сын Адама! Если ты будешь бояться огня адского так же, как боишься бедности своей, то спасешься от него, Я же дам тебе удел оттуда, откуда ты не знаешь. И если вы будете желать рая так же, как желаете мирского, Я сделаю вас счастливыми в обоих мирах. И если вы будете поминать Имя Мое так же часто, как поминаете друг друга, то ангелы будут приветствовать вас днем и ночью. А если вы будете благосклонны к неимущим праведникам из рабов Моих и будете с ними так же милы, как с теми, кто имеет положение в мирской жизни, тогда Я буду благосклонен к вам настолько, насколько был благосклонен к посланникам, избранным из рабов Моих. Но вы же умертвляете сердца свои любовью к мирскому. А конец его близок».
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
Не так ) Ограниченность это коридор правил ) за которыми не время )
Похожие вопросы
- От чего, что задумывалось во благо, - больше вреда, чем пользы?
- Боль - это благо или вред для человека?
- почему собственную категоричность в суждениях мы называем "точкой зрения", а чужую - "ограниченностью кругозора"?.. =))
- В Америке в армию приглашают, в России загоняют как скот. Это разница в воспитании? Ограниченность компенсировать ++
- Как вы считаете, компьютер-это благо для человека или он наносит непоправимый вред человеку? Обоснуйте свою точку зрения
- Болезнь-во благо человеку, или во вред?
- Шизофрения не болезнь, а свойства мозга, которые можно направить как во благо так и во вред в зависимости от типа (+)
- Зависима от интернета, полностью от него отказаться не могу. Как сделать так, чтоб он мне был во благо, а не вред?
- Почему люди, зная, как надо поступать правильно, себе во благо поступают тем не менее неправильно, себе во вред, причем
- Можно делая ТОЛЬКО ДОБРО, - ПРИНОСИТЬ ВРЕД, А МОЖНО ДЕЛАЯ ТОЛЬКО ЗЛО, - ПРИНОСИТЬ БЛАГО? Ваше мнение?