Психология

Почему в будущее надо смотреть с оптимизмом?))

Ты перестанешь жить, если будешь видеть и ждать только плохого.
Аягоз Кудайбергенова
Лучший ответ
А иначе зачем жить?
Подстёгивая своё неверие в лучшее...
Е.
Еркежана .
Надо настоящее.
Воспринимать.
С оптимизмом.
А не будущим жить.

))
вы опять все
перепутали.
чесслово.
Валентина Л
Потому что пример страуса, сующего голову в песок и подставляющего задницу врагам, вполне заразителен
Потому что своими Мыслями мы Строим Его!
Катя Кузнцова
Бизнес-план войны

Несколько красноречивых цифр по доле на международном нефтяном рынке России и США. до русско-японской войны и революции.

В 1902 году, до русско-японской войны и революции 1905 года Россия – 53%, США – 39%.

После войны и революции
в 1906 году - Россия – 27%, США - 60%

Вот ради передела этого многообещающего рынка и началась русско-японская война и первая революция 1905 года, которые, на самом деле, являются двумя фронтами одной и той же войны, проигранной Россией, в результате чего общее количество вывозимой из России нефти в 1906 году уменьшилось в сравнении с дореволюционным временем втрое. Экспорт нефти во Францию сократился вчетверо, в Англию — втрое, в Китай и Индию — в 24 раза. Вернуть себе долю рынка по экспорту нефтепродуктов 1904 года Россия не может до сих пор...

С тех пор ничего не изменилось. Весь ХХ и начало ХХI века ведутся строго в соответствии с бизнес-планом англосаксов, которые традиционно тащат всё что не прикручено.
Боевые действия на Украине не прекратились даже в новогоднюю ночь.
Надежда умирает последней.
Maiya N