Психология
Как думаете... зачем вам дана ваша жизнь??
Чтобы уметь преодолевать и непреодолимое...
Чтобы я выполнила свою Миссию на Земле.
что бы понять за что страдал Иисус Христос
Чтобы дать жизнь новую.
Если я есть, то и смысл во мне есть.
Чтобы тебе тут писать тексты, которые потом останутся для Детей Будущего, которые смогут Разблокировать Систему,
если ты сам не в состоянии разблокировать Систему,
а тебя хватает лишь на то, чтобы под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран прятаться 8 лет.
Лозунг:"Ах, какой я умный!
Я влез в программы Интернета и в Приложения в Интернете и теперь под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран БОГУЮ тут в интернете, умничаю, как будто лучше всех, а на самом деле я трусливый и открыто общаться боюсь!"
:)
Хватило сил только на то, чтобы создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и врассыпную разбежаться, всю жизнь прятаться?
Ой, они оказывается ничего не знают!
Ах, бедные, их надо пожалеть!
Посочувствовать!
Вот так Всю Жизнь и будут зависать в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.
Вот и всё на этом.
Если Люди мечтали всю жизнь БЛУДИТЬ, создавать измены в Семьях, пьянствовать, наркотики употреблять, алкоголь употреблять, то понятно же, с ними не получится разблокировать Систему и не получится создать деятельность прощения Всех без исключения, не получится найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
Поделили между собой временную власть и миллиарды денег,
и чего-то ждут от Людей из Небогатых Материально Кругов?
А я не хочу у них отбирать деньги.
Я не хочу воровать и грабить.
Я не хочу создавать бунты, погромы, революции, восстания, Братоубийственные Войны,
Они не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше создают.
Все вопросы надо учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Что?
Ничего.
Мне непонятно, что и Кому надо было от меня?
Я Женщина из Небогатых Материально Кругов.
Я не брала в свои руки временную власть и миллиарды денег.
И воевать в своем мясном теле с Беспилотниками Полицейскими и Беспилотниками Военными Кораблями Космическими под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны=
это глупо и не нужно, нет смысла и обречено на поражение мясного тела Человека.
Это все равно, если кусок живого мяса вдруг захочет воевать с электрической мясорубкой, под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Лозунг:"Ах, какой я умный!
:)
Ой, они оказывается ничего не знают!
Ах, бедные, их надо пожалеть!
Посочувствовать!
Вот и всё на этом.
А я не хочу у них отбирать деньги.
Я не хочу воровать и грабить.
Что?
Ничего.
Просто так, подарок от родителей)
Чтобы научиться чему-то (в моем случае - партнерству).
я отвечу, но вы меня скроете (
Яна Колесникова
Это с ссылками на псалмы вы собрались ответить? Скрою.
Я думаю , чтоб родить пару детей или не мешать другим , ну и не убивать.
чтобы страдать
я не знаю, но тебя люблю )
кем дана.модно было детей заводить.как все.одни смотрят на других
Чтобы преодолевать разные обстоятельства и не унывать.
не знаю
Счастливым людям жизнь дана для того, чтобы получать удовольствие. Таким, как я - чтобы избегать страдания и искать в нём смысл. Осмысляя богатство своего пока ещё небольшого, но интересного жизненного опыта я обнаружила, что главное - не умереть.
Людям помогать. Мы очень полезные
Мне дана жизнь чтобы делать людям добро ...
чтобы родиться и умереть..... Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?