Психология

Очень нужна поддержка специалиста???

Начну с того,что у меня неовная мать. Все детство помню ее истерики и действия на мою психику. У меня были парни, но я не могла нормально строить отношения… контроль меня напрягал, и я уходила. Нашла парня, с которым стала очень счастливой, он понимает с полуслова, тихий, спокойный, голос не повышает…Я уехала с ним в другую страну и стала самой счастливой на свете, но его дела и ситуация сложилась так, что он вынужденно переехал обратно, а я за ним… и мне пришлось опять оставаться у себя дома. Мать, увидев, что я счастлива далеко от нее начала вызывать чувство вины, проклинать, подкалывать, а когда я пару раз ответила нй упала на пол и начала нервно брыкаться, я промолчала,но от зрелища у меня был сильный стресс, после которого то счастье, которое было во мне видимо угасло :(… Любимый человек в другом городе, и мысль о свадьбе пока его не интересовала, но он меня очень любит…я это чувствую… Я обиделась на него и ушла к другому. Этот другой нервный абьзер, который за 2года меня измотал так, что я каждый день рыдала…. От позитивной девочки превратилась в нытика… Сейчас диву у себя дома, денег на переезд не хватает, начались проблемы со здоровьем…тошнота головокружение,тяжесть в голове, боли…. Я умом понимаю, что сама устроила это все переехав ради любимого, на которого обида до сих пор… не знаю, что мне дальше делать… усюмоляю вас добрые люди помогите, я запуталась. С Новым Годом
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.

Соблюдайте режим дня и сна для сохранения здоровья психики и тела. Сон длительностью 7-9 часов в ночное время. Дневной сон не может заменить ночной сон. Правильное, здоровое питание. Умеренная физическая нагрузка и отдых. Прогулки на свежем воздухе. Здоровый образ жизни. Отказ от вредных привычек. Замещение вредных привычек полезными.

Неосознанно оцениваете и характеризуете себя слишком низко. Поднимайте самооценку. Думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Снижайте значимость чужого мнения до нуля. Мнение других людей ничего не значит для меня - повторяйте это почаще, особенно после сна и перед сном (именно в это время легче добавить новые идеи в подсознание). Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.

Разобраться в себе, причем в каждой сфере жизни (личная жизнь, образование, работа, хобби, интересы). Для этого сконцентрируйтесь на внутреннем мире. Осознавайте свой внутренний мир. Определите ваши интересы, способности, цели. Постарайтесь объединить ваши способности, цели и интересы в одном деле. Какое это должно быть дело. Как преуспеть в этом деле. Какие потребности людей удовлетворяет ваше дело. Напишите план действий и выполняйте его. Перестать концентрироваться на проблемах и эмоциях вызванных ими, вместо этого сфокусироваться на решении проблем, прямо сейчас идти и решать проблемы.

Какую профессию выбрать, профориентация https://practicum.yandex.ru/blog/proforientatsiya/

Икигаи — японское понятие, означающее ощущение собственного предназначения в жизни; икигаи может представлять собой хобби, профессию или семью
Для поиска настоящих друзей и спутника/спутницы жизни надо научиться определять систему ценностей у человека. Для этого изучите понятие "ценности в психологии". Очень хорошо изучите эту тему чтобы научиться определять ценности у людей. Научившись этому вы точно сможете найти себе настоящих друзей и спутника/спутницу жизни.

Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/
Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/
Асем Уалиева
Лучший ответ
Как можно переехать в другую страну не будучи замужем? Опять домашнее сочинение троллей
Надо жить отдельно, однозначно. Не надеяться на других. Лучше быть одной, чем с кем попало. Какой у тебя под занятий? Как можешь зарабатывать на жизнь?
Ирина Марова
Жамал Tileubergenova Сценарист
Ирина Марова Сама себя можешь содержать, жить отдельно?
неоновая мать
кислотный DJ