Психология
Определи, где щёчки !!! ...
Новая печаль. Хотел с девушкой провести время,а банк не одобрил кредит.как не печалится и как быть?
Если тебе нужен кредит даже на свидание, то тебе не о девушках надо думать, а о развитии финансового благополучия)
Макс,остановись. У тебя крышу сносит.Тебя девки без квартиры оставят!
Светлана Степанова
Я уже 9 кредитов брал))))
Кредит на девушку!*)?
Я бы не дала)

Ты троллишь
Светлана Степанова
Нет.
Офигеть, ты бы ещё почку продал. Макс, если не брешешь, это идея-фикс называется и это проблема куда бОльшая, чем отсутствие секса.
А какая связь у девушки с банком?
Я вовремя вылез из этой кабалы.
Сейчас вообще беспредел в банковской сфере и сфере выполнения обязательств и законности.
Надо быть последним дураком,чтобы связаться с МФО и прочими взаимодавцами
Спасение утопающего есть дело рук самого утопающего...)))

заработать
А девушка, с которой Вы хотели провести время работает в банке, и тепреь у Вас не будет повода с ней встречаться? Или Вы по какой-то другой причине не можете без банковского кредита проводить время с девушкой.
Светлана Степанова
Проститутки бесплатными стали? Девушки меня не любят
заработать
Мои поздравления! Ты перешёл на новый уровень! Теперь тебе и банки не дают.
Мдаа....
Ольга Тимошина
Что мдааааа ? Это всё ради вас, женщин !
Чуваааак! Дай номер карты или Юмани (бышие Яндекс.Деньги). Я тебе тыщу скину.
Светлана Степанова
не надо .
Бери на дедушку
Светлана Степанова
Он умер. Я за ним год ухаживал.
Стоит попробовать придумать свидание, на которое не потребуется кредит. Ну или найти девушку, менее падкую на деньги.
Вас здесь не любят! Хотите возьмите кредит на мое имя? я не против. Сколько вам нужно, чтобы сводить вашу девушку в ресторан? 20 тыс хватит?
Светлана Степанова
Обалдели чтоль? Я на такое не пойду. Спасибо большое.
Светлана Степанова
У меня нет девушки и никогда не будет. Я проститутку хотел снять. А вы никогда так не делайте.
Елена Неофитова
наоборот, Максимку здесь очень даже многие любят, такие же нытики обоих полов
Светлана Куриленко
Ань, во ты чудишь
Лучше познакомьтесь с какой-нибудь девушкой в реале, подружитесь. А потом, может быть, это перерастёт в нечто большее... Не торопите события. Не убивайтесь из-за этого. Всему своё время.
Это грех блуд. Терпи и молись, чтобы Бог простил и помог. Ты меняешь жизнь временную на Ад бесконечный. Покайся ни фига себе «хороший он»((
Светлана Степанова
Это вы плохие. Вы друг-другу врёде и используете с помощью обмана и ради удовольствия. С проститутикой никакого обмана нет и всё честно.
Елена Четверикова
Блуд, если женатый. Или замужнюю соблазняет. А он одинокий, как перст. Так что это почти не грех. Это вчетверо меньший грех, чем если гулять в браке. Это даже меньше, чем онанизм. Могу цитату батюшки привести. И вообще, нет 100% праведной жизни, есть из двух зол меньшее. Это почти дословная цитата. Дева Мария кем была? А ты святее её, чтобы решать, кто грешен, а кто нет?
Елена Четверикова
ТЫ ДУРА! Из-за таких как ты, люди сатану прославляют.
Елена Четверикова
Я церковь как стул не использую.
Елена Четверикова
Слушай, успокойся уже, а? Других дел что ли нет? Вот Чувак дуба даст через пару месяцев. Вот ему про рай расскажи. И про совесть.
Елена Четверикова
Хотя... если весну переживёт, до следующей зимы дотянет...
Научись правильно печалитЬся//
Найди нормальную девушку, а не продажную куклу с ценником услуг.
Вера Кудрявцева
Браво! Снимаю шляпу.