Психология
Что делать, если на моей душе лежит тяжкий груз?
Обратиться к Богу и раскаяться. Затем стать на праведный путь и никогда с него не сходить
Сходите на исповедь.
не видять попой и идти до конца
Сбросить или продать,главное в храм, не нести.)
крепиться)
сбросить его
А может ваша душа лежит на тяжком грузе... Ведь в мире души не поймешь что весомее ...,земля под ногами или бог на небесах
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
забухать с грузчиками
Маржанчик Мажитова
))!
Сосед разбогател, а у тебя на душе жаба выросла и окаменела?
сходить в Православную Церковь и рассказать это священнику, он скажет что делать дальше.
Поискать причину и стараться решать.
Раскаяться, сходить в церковь попросить прощение, делать хорошие безвозмездные дела