Психология

чем заполнить жизнь, если она лежит тяжким бременем?

Не заполняй свою жизнь, а освобождай её.
Жанбота Айтжанова
Лучший ответ
хобби
Elena Voronchikhina
смыслом
адумывались ли вы над тем, что в жизни должно быть нечто большее, чем одна лишь повседневность?

Да, есть -- значительно большее. У вашей жизни есть Божественное предназначение.

Бог, ваш Небесный Отец, придумал чудесный план, с помощью которого вы можете обрести счастье. Когда вы поймете, что у Бога есть план для вас, вам станет легче понять, почему вы находитесь здесь, на Земле. Бог хочет, чтобы все Его дети развивались и становились более похожими на Него. Время, проведенное на Земле, предоставляет вам возможности для роста и развития. Пребывание на Земле дает вам возможность:

* получить физическое тело;
* проявлять свободу воли и научиться выбирать между добром и злом;
* приобрести знания и опыт, которые помогут вам стать более похожими на вашего Небесного Отца.

Следуя плану нашего Небесного Отца, вы -- как и все Его дети -- сможете когда-нибудь вернуться к Нему и жить вместе с Ним и дорогими вам людьми. Вы можете обрести мир и покой в этой жизни и вечную радость в жизни грядущей.
Внутренним огнем, который "сожжет" все ненужное, отогреет, а потом еще и осветит...:)
Катя Конева
Заполните гелием и она взлетит как воздушный шарик!
Если Ваша жизнь "лежит тяжким бременем", то она не пуста, просто в ней было и есть слишком много тяжких событий, с которыми Ваше сознание устало справляться. Или Вы не верно выразились и Вас угнетает не тяжесть, а пустота. Тогда, либо заведите в доме животное, лучше собаку, либо подумайте хорошенько над тем, чтобы начать что-то коллекционировать. Любое хобби, не связанное с риском для здоровья и жизни - прекрасное наполнение "пустого" времени.
Стань родителем. Ребенок наполнит жизнь смыслом.
Анюта Загляда