Психология
А для вас богатство выбора - свобода или тяжкое бремя??))
очень хороший вопрос..для меня бы..если мне бы..выпало стать супер богатой..было бы головной болью..почему..потому что я не привыкла к богатству, а для богатства нужен мозг и желательно сложенный годами в богатстве..вот почему больше 90% те, кто внезапно выиграл большие бабки, остаются потом без них, бездарно потратив на пустое..потом..бабки, должны работать, их нужно инвестировать...а для этого нужен мозг..
Это всегда непросто.
Это жизнь

я за выбор ))
Осмелюсь сказать. Не богатство. Но свобода. Ваша ответственность
Вот, пожалуйста, все вопросы по поводу Моих Нарушений Заповедей то к Этим Психотронщикам из зондер команд пусть обращаются.
Ага.
ПСИХОТРОНЩИКИ из ЗОНДЕР КОМАНД!
Будьте любезны, расскажите, пожалуйста, почему Вы Елене именно такие тексты посылали через тексты через мысли в ее мозги в ее голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Леночки было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, Елена под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди во вред самой себе и во вред Другим Людям и притом об этом сожалела, плакала, грустила, не понимала, что такое с ней происходит в этой жизни,
не могла понять, что такое происходит с ней?
Ага.
ПСИХОТРОНЩИКИ из ЗОНДЕР КОМАНД!
Откель у нас и богатство выбора???)))))))
Желанное сокровище.
Бремя, хочется раздать всё нуждающимся
Смотря что надо выбирать. Иногда выбор сделать невозможно, приходится отпускать ситуацию) Но в любом случае выбор не будет проблемой, если владеешь информацией и хорошо знаешь себя)
Воспитание вкуса и в конечном итоге - характера.
Свобода. Это тяжесть бремени только для тех кто не умеет пользоваться свободой. Вы же не задаётесь вопросом - Интернет -это свобода или тяжкое бремя?))
удача
допинг..
Даёт способность дышать легко и полной грудью.
Без возможностей выбора жизнь превратилась бы в серую бетонную плиту, которая придавливает с каждым годом.
Экспромты порой полны авантюр, но с ними именно живёшь. Свободно)