Психология

Почему так много людей ведомых, и так мало ведущих?

которых легко споить, что то им внушить и потом управлять ими.
Почему так мало ведущих (=навязывающих тебе «себя»)?
Почему так много людей ведомых (=которым навязываешь-ся ты).

Ты (="Я") – ведущая (главная, руко-водящая и направляющая) дырка (пустое влагалище, пустой гроб), навязывающая эту дырку членам всех «других» «людей».
Ты – ведомая дырка, которой члены всех «людей» навязывают «себя».
«…
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой…» Все "люди" есть лишь в Твоём воображении (=в твоём сно-видении).
Где же МНОГО? Только ты ОДНА (единственная и не-повторимая).
Ты – и ведущая, и ведомая. Сирота Казанская. "Одна на всех, мы за ценой не постоим".

Ты - дар-ом ("дар божий"), бес-платно.
А даром пьют даже язвенники и трезвенники (=не-винные и не-порочные "люди").
Ты - со-вратитель-ница (раз-врат-ница), змей искуситель, перед которым ни-кто не в силах устоять.

У тебя Белая Горячка (?).
Ты ("повелитель Мух", клопов и тараканов) внушаешь что-то твоим собственным галлюцинациям (чёртикам ="людям") и управляешь чёртиками.
У тебя управляемый психоз (?).
«Полёт проходит нормально, самочувствие хорошее, настроение бодрое, вижу Землю».
https://www.youtube.com/watch?v=gOA8AGFAAfU
Поехали!
Каиржанова Майра
Лучший ответ
Ума своего нет)
Юлия Стаценко
Можно сказать и по-другому. Пьяница внушает мошеннику своим видом, что его нужно спаивать. Мошенник тратит деньги на алкоголь и в итоге ничего не получает. В результате, алкаш обманул мошенника, ещё и выпил.)
Елена Анисахарова Мошенник может изувечить алкаша или даже убить и алкаш больше потеряет.
не мы такие..жизнь такая
а зачем стаду сто пастухов?
Marina)))))) *
мало ведущих, а ведомые есть
Потому что все люди ведомые, а дьявол ведущий, если, конечно, они не выбирают идти за Богом.