Все «люди» (вот именно) ведомые (=легко внушаемые и управляемые).
Кем они ведомые? Тобой. Ты (=«Я») – наша ("людей") ведущая (=ВЕДЬ-МА).
Поскольку «люди» злы (к Тебе), постольку ты – ЗЛАЯ ведьма.
Ты ведёшь «людей» куда? К «смерти» (все они у Тебя дохнут, как мухи).
Ты всех "людей" топишь в их собственной крови. Тебе это доставляет наслаждение. Ты так забавляешься (развлекаешь-ся, потешаешься).
«Ваш ((=«людей»)) отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он ((=Ты ="Я")) был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.»
«И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.»
Психология
Почему очень много людей ведомых, легко внушаемых и управляемых?
... и тебя - до хрена....
ИЗЫДИ!!!!
Так дураки они завсегда в подавляющем большинстве...
сегодня ты вождь, а завтра на виселице висишь.
жизнь она непредсказуема
Люди все разные. Как был бы скучен мир, если бы все были одинаковы.
Кстати, знаки Зодиака и их влияние на психотип ещё не смог отменить никто. Да и карма человека имеет значение, какой он - пассивный или активный.
патамуша-- всех времён и народов.
Чадо мое, не печалься обо мне, но подвизайся теплейше. Подвизайся в молчании, молитве и плаче и обретешь основы [1] вечной жизни. Понуждай себя, затворяй свои уста и в радости, и в скорби. Опытность в том, чтобы и то, и другое удерживать в себе, ибо язык не умеет хранить богатство.
Молчание — самая великая и плодоносная добродетель. Поэтому и богоносные отцы назвали ее безгрешием. Молчание и безмолвие — это одно и то же.
Первым божественным плодом молчания является скорбь — печаль по Богу, радостотворная печаль. Потом приходят светлые помыслы, приносящие святой поток живоносных слез, благодаря которым совершается и второе крещение [2]: душа очищается, сияет и становится подобной Ангелам.
Что сказать мне, чадо Иисусово, о духовных созерцаниях, происходящих от молчания, о том, как отверзаются очи ума и видят Иисуса в сладости, паче меда! Что за небывалое чудо происходит от законного молчания и внимательного ума! Ты знаешь это — так подвизайся. Малое открыл я тебе. Понуждай себя и обретешь еще большее! Я молюсь о тебе, как и обещал. Итак, ты готов?
Не говори, чадо мое, лишних слов, ибо они охлаждают в твоей душе божественную ревность. Возлюби молчание, рождающее все добродетели и ограждающее душу, чтобы не приблизилось к ней диавольское зло.
Лучше упасть с высоты, чем пасть по вине языка [3]. Язык причиняет людям величайшее зло.
Кукла Вуду
Хренасе у вас перевод священного текста. Т9 косячит маманебалуй )
предусмотрено генно-культурной коэволюцией (иначе бы данный биологический вид не выжил в изменяющихся условиях окружающей среды - как социально специализирующийся). Индивид обречен на уничтожение массой, а масса должна быть управляемой (как муравейник) для какого-то общего дела.
...потому что вопрос определяет ответ
Прелюбодеяние разрушает человека телесно и душевно. Прелюбодеи обычно искривлены, как смычок, прежде старости и завершают свою жизнь в ранах, муках и безумии. Самые страшные и самые дурные болезни, которые известны медицине, есть болезни, которые умножаются и разносятся среди людей прелюбодеянием. Тело прелюбодея постоянно в болезнях, как смрадная лужа, от которой все с отвращением отворачиваются и бегут с зажатым носом.
Но если бы зло касалось только тех, кто это зло творит, проблема была бы не так страшна. Однако она просто ужасна, когда подумаешь, что болезни родителей наследуют дети прелюбодеев: сыновья и дочери, и даже внуки и правнуки. Воистину, болезни от прелюбодеяния есть бич человечества, как тля для виноградника. Эти болезни больше чем любые другие тянут человечество назад, к упадку.
Картина достаточно страшна, если иметь в виду только телесные муки и уродства, гниение и распад плоти от дурных болезней. Но картина дополняется, становится еще страшнее, когда к телесным уродствам добавляется уродство душевное, как последствие греха прелюбодеяния. От этого зла душевные силы человека слабеют и расстраиваются. Больной теряет остроту, глубину и высоту мысли, которые имел до болезни. Он растерян, забывчив и чувствует постоянную усталость. Он не способен больше ни на какую серьезную работу. Характер его совершенно меняется, и он предается всевозможным порокам: пьянству, сплетням, лжи, воровству и так далее. У него появляется страшная ненависть ко всему доброму, порядочному, честному, светлому, молитвенному, духовному, божественному. Он ненавидит добрых людей и старается изо всех сил им напакостить, очернить их, оклеветать, навредить им. Как настоящий человеконенавистник, он и богоненавистник. Он ненавидит любые законы, и человеческие, и Божьи, и оттого ненавидит всех законодателей и хранителей закона. Он становится гонителем порядка, добра, воли, святости и идеала. Он – как зловонная лужа для общества, которая гниет и воняет, заражая все вокруг. Тело его – гной, и душа его тоже гной.
Вот почему, братья, Бог, Который все знает и все предвидит, наложил запрет на прелюбодеяние, блуд, внебрачные связи между людьми.
Молодежи особенно нужно беречься от этого зла и сторониться его, как ядовитого гадюшника. Тот народ, где молодежь предается распущенности и «свободной любви», не имеет будущего. Такая нация со временем будет иметь все более изуродованные, тупые и немощные поколения, пока, наконец, не попадет в плен к более здоровому народу, который придет, чтобы подчинить ее себе.
Кто умеет читать прошлое человечества, может узнать, какие страшные наказания постигли прелюбодействовавшие племена и народы. В Священном Писании говорится о падении двух городов – Содома и Гоморры, в которых нельзя было сыскать и десяти праведников и девственниц. За это Господь Бог обрушил на них огненный дождь с серой, и оба города сразу оказались засыпанными, как в могиле.
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
до сих пор не смогли заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, не смогли заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
с учётом того, чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО ПОЛУЧАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В БОЛЬШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКОННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАПЛАТАХ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.
И если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, обанкротятся, разорятся, залезут в доли, могут оказаться в местах лишениях свободы, останутся без работы Все Эти Дяди и Тёти из Законных Профессий.
Вот они зависли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.
Их задумка и их планы разрушены по теме создания Рая на Фоне Ада в этой заблокированной компьютерной программе,
потому что Люди хотят идти в Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
и не болеют,
не страдают,
не мучаются,
не грустят,
не плачут.
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
и не болеют,
не страдают,
не мучаются,
не грустят,
не плачут.
Оксана Фарбей
Души в телах Инвалидов с Родовой Травмой хотят рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а не болеть.
Они не хотят сексом заниматься с Матерями и с Сестрами, Братьями и Отцами,
Они хотят сексом заниматься со Своим Спутником Жизни и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
с удовольствием и с радостью жить по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом и это понять.
а не болеть.
Потому-что этому учат с детства подчинятся и слушать старших. Никто не говорит что учитель может быть неправ или дед который прожил 62 года. Так-же феномен стадного мышления.
Как вы оценили "очень" Это же ваш дискомфорт. Вопрос вы задали себе ?