Психология

Почему вы не отягощены соображениями морали, нравственности?

Галина Шинко
Потому что они не являются "тяжестями". Напротив, они возвышают и придают жизни смысл.
Ольга Грамен
Лучший ответ
поэтому и каемся чаще..и причащаемся...иначе--пиз-ец
Животный инстинкт побеждает.
Анна Федурина
когда есть уголовный и гражданский кодексы - соображениями морали, нравственности особо и не нужны. собственно нормы морали и выработаны были ранним обществом, потому что полицейского к каждому не приставишь... иначе говоря, мораль и нравственность - это тот же полицейский, только внутренний и который всегда с тобой.
А почему… А? Почему у вас такая философия? Где та холодная отстраненность и равнодушие к человечеству, которая вот уже сколько тысячелетий с корнем выкорчевывает ад? Неужели вы… Извините, конечно, за сравнение… Именно вы привели его в движение? Вы — бог?
В.
Виктория .....
Когда большие по крупному в мафию играют, моя мораль не зависит от зла совершенного другими, я тем кто достоин смерти желал смерти и ранее, а тем кто еще поживет, здоровья своего я уже не подарю. Смысл в том, что морали если нет - пускай лучше навязанная, но навязанная и есть то, что напрочь отмывает разум, и способность мораль создавать своими силами
T@ti @t@ti
Я отягощён моралью и нравственностью, в меру того, насколько это помогает выживать. У всех широкие мерила по отношению к другим, но узкие к самим себе, поэтому данный вопрос в одностороннем порядке рассматривать не очень нравственно, тем более с такой пресуппозиции, что отвечающий ими не "отягощён".
у тебя еще легкие соображения морали и нравственности)
Потому что не в тягость
Ms.dimonds ***)))
Праздник -Шампанское- Рождество-Подарки.
Праздник -Шампанское- Рождество-Подарки.Мантия гордыни вся сея мораль
Мне конфет и дыни никому не жаль.
Aiperi Baktygul Kyzy
Потому что я выше этих предрассудков.
А на кой мне это надо?
<<<СУДЬБ@>>> ;)